Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Технологическая конференция MATLAB и Simulink 2011

22 сентября 2011 г. состоится  «Технологическая конференция MATLAB и Simulink 2011». На конференцию приглашаются: главные инженеры, конструкторы, программисты, разработчики высокотехнологичных изделий, в том числе систем реального времени, руководители проектов, технические руководители и директора.

«Технологическая конференция MATLAB и Simulink 2011» – это самое крупное событие года в России и странах СНГ, посвященное системному моделированию и прикладным вычислениям в различных отраслях и сферах применения инструментов MATLAB и Simulink. Сотни ведущих инженеров, конструкторов, исследователей, программистов и математиков - пользователей MATLAB и Simulink - съедутся, чтобы поделиться передовым опытом и установить новые деловые контакты. Инженеры MathWorks из России и Европы выступят с презентациями и практическими демонстрациями использования продуктов MathWorks для сокращения сроков и стоимости проектирования алгоритмов, сложных систем, написания и тестирования программного обеспечения, упрощения исследовательской работы с большими массивами данных.

Основные темы докладов:

  • MATLAB в России – секреты лидеров рынка
  • Процесс внедрения модельно-ориентированного проектирования – с чего начать?
  • Что нового в релизах 2011 года?
  • Разработка и тестирование алгоритмов управления: от идеи к генерации кода и аппаратной реализации
  • Проектирование радиолокационных, физических систем и систем передачи видео
  • Символьные вычисления и решение задач оптимизации с распараллеливанием больших массивов данных
  • Создание коммерческого ПО из среды MATLAB, интеграция с Fortran

Ведущие специалисты крупных высокотехнологичных российских компаний поделятся успешным опытом использования продуктов MathWorks. Также партнеры компании MathWorks представят демонстрации интегрируемых с MATLAB и Simulink платформ (Texas Instruments, Nvidia CUDA, Xilinx).

Подробная программа конференции

Участие в конференции бесплатное, предварительная регистрация обязательна.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии