Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Всероссийская выставка информационных технологий «ИнфоТех-2011».

С 29 сентября по 2 октября этого года столица Удмуртии - город Ижевск впервые станет площадкой для проведения Всероссийской выставки информационных технологий «ИнфоТех-2011». Выставка будет представлена следующими направлениями: IT для государства; IT для бизнеса; IT для жизни; системы, средства и услуги связи. Направления выставки отражают её основные тематики. С ними можно познакомиться на сайте it.vcudm.ru.


Первый день программы выставки будет посвящен теме «IT для государства», где будут обсуждаться вопросы предоставления комплексных услуг связи для государственных и муниципальных учреждений, новейшие решения в области информационной безопасности для государственных органов и многие другие актуальные темы.
Следующий день раскроет тематику «IT для бизнеса». Будут обсуждаться следующие вопросы: аутсорсинг как инструмент увеличения рентабельности бизнеса, создание центров обработки данных в сравнении с использованием облачных вычислений, особенности внедрения комплексных систем управления и другое.
Последующие дни будут посвящены обзору современных ИТ-разработок для повседневной жизни: гаджетов, интернет-проектов, видео-игр.
Кроме того состоится ряд просветительских мероприятий о внедрении универсальной электронной карты, которая, согласно законопроекту, будет представлять собой целый набор электронных приложений: полис обязательного медицинского страхования, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, электронное банковское приложение и другое.
Таким образом, выставка будет интересна как специалистам отрасли, так и более широкой аудитории.
Организаторы приглашают заинтересованные предприятия к участию в выставке «ИнфоТех-2011». Подробности на сайте it.vcudm.ru и по телефонам: (3412) 73-35-32, 73-35-87, 73-35-91.

материал с http://susanin.udm.ru/news

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии