Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



В подарок к 23 февраля Майкрософт предлагает студентам бесплатно сдать экзамен!

Однако в данном Речь идёт о сертификационном экзамене, который позволяет вам получить статус Microsoft Certified Professional, что во многих случаях упрощает последующий приём на работу (смотрите смешное американское видео на эту тему). Обычная стоимость сдачи экзамена — около $50, для студентов — $30. Только сейчас у вас (если вы являетесь студентом) есть возможность бесплатно получить ваучер на сдачу любого сертификационного экзамена 072-xxx в центре Prometric. Получить ваучер можно по программе DreamSpark, но только до 30 июня, или пока не будет израсходовано определённое количество ваучеров. Торопитесь, нажимайте на баннер внизу и резервируйте свой экзамен прямо сейчас!


Экзамены по направлению 072- это специальные «академические» аналоги классических экзаменов 070-, которые включают в себя множество экзаменов как для разработчиков (.NET 2.0, 3.5, 4.0; разработки Win Forms и веб-разработка, работа с данными и т.д.), так и для администраторов. Чтобы записаться на экзамен, необходимо:
  1. Зарегистрироваться в программе DreamSpark и войти на сайт со своим LiveID
  2. Получить код ваучера
  3. Зайдя на сайт Prometric, попытаться назначить время и место сдачи экзамена (Schedule and Appointment).
    • При выборе экзамена ориентируйтесь на серию 072
    • Когда вас спросят о методе оплаты, надо будет выбрать Voucher и ввести полученный ранее код

Для успешной подготовки к экзамену, в рамках DreamSpark стали доступны видео-курсы PluralSight. Получите промо-код на этой странице, после чего на сайте Pluralsight вы сможете наслаждаться бесплатными видео-курсами по различным технологиям Майкрософт в течение 90 дней.

В заключение хочется добавить, что как экзамены, так и видеокурсы доступны на английском языке (экзамены также можно сдавать ещё на нескольких языках, не включая русского). Надеюсь, вы уже поняли, что без языка в мире информационных технологий прожить сложно, и выучили технический английский на уровне, достаточном для сдачи экзамена.

Желаем вам успехов в приобретении статуса Microsoft Certified Professional! Пожалуйста, делитесь с нами своим опытом сдачи экзаменов и своими отзывами и замечаниями в комментариях! Насколько такая акция полезна? Насколько английский язык мешает в сдача экзамена? Поделитесь с нами своими мыслями!

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии