Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Вышла новая версия программы "nanoCAD СКС"

Компания "Нанософт" сообщила о выпуске новой версии программы "nanoCAD СКС" - для автоматизированного проектирования структурированных кабельных систем (СКС) зданий и сооружений различного назначения.

 

По словам разработчиков, новую версию nanoCAD СКС 2.0 отличает возросший функционал при проектировании СКС зданий. Так, в новой версии программы реализованы: автоматическая расстановка выносок маркировки рабочих мест; поддержка OpenOffice.org при выгрузке отчетных документов; автоматический подсчет узлов крепления лотка, исходя из выбранной конфигурации кабельного канала; возможность выбора единиц измерения (бухты, сегменты, упаковки) для кабелей и кабельных каналов при формировании спецификации; работа с таблицами; перенос различных конфигураций (рабочих мест, кабельных каналов) из проекта в проект.

Новая версия nanoCAD СКС 2.0 будет распространяться по двум схемам продаж - абонементной и коробочной. Абонементная схема подразумевает регулярную оплату программного обеспечения и включает в себя право коммерческого использования программы в течение оплаченного срока (1 год), техническую поддержку, доступ к обновлениям программы и расширенным базам оборудования. Абонементы можно приобрести как через сайт nanocad.ru, так и через дилерскую сеть "Нанософт". Цена абонемента на nanoCAD СКС 2.0 остается прежней - 15 тыс. руб.

Коробочная схема продаж - это "классическая" схема, при которой пользователь приобретает бесконечную лицензию на программный продукт и имеет право бессрочного коммерческого использования приобретенной версии программы. Последующие версии пользователь будет приобретать по ценам действующего прайс-листа. Коробочные версии nanoCAD СКС 2.0 можно приобрести только через дилерскую сеть "Нанософт". Цена коробочной версии nanoCAD СКС 2.0 составляет 55 тыс. руб.

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии