Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Вышла новая версия учебного пакета программного комплекса SolidWorks

В настоящий момент учебным заведениям, приобретающим лицензии Программного комплекса SolidWorks в рамках программы SWR-Академия, поставляется новейшая учебная версия SolidWorks Education Edition 2009-2010. В ней появилась возможность использовать новый функционал SolidWorks для работы с  большим сборками, листовым металлом, сварными конструкциями и многое другое.
Новая версия SolidWorks Education Edition 2009-2010 для ВУЗов включает расчетные пакеты: SolidWorks Simulation (COSMOSWorks Designer), Simulation Professional (COSMOSWorks Professional), Simulation Premium (COSMOSWorks Advanced Professional), SolidWorks Motion (COSMOSMotion), SolidWorks Flow Simulation (COSMOSFloWorks). В учебные лицензии включен модуль TolAnalyst по анализу допусков в 3D моделях, а также двунаправленный транслятор данных между SolidWorks и ECAD системами, такими как Cadence, Mentor Graphics, PCAD, Protel и т.п. В целом - это законченное профессиональное решение для инженерного анализа прочности, кинематики, динамики, гидрогазодинамики и теплопередачи.

SolidWorks Education Edition - поставляется в учебные заведения России и стран СНГ на специальных льготных условиях.  Поддержку процесса профессиональной подготовки инженерных кадров с использованием комплекса SolidWorks в учебных заведениях России, стран СНГ и Средней Азии обеспечивает программа SWR-Академия.

За дополнительной информацией по программе SWR-Академия обращайтесь в центральный офис компании SolidWorks Russia в Москве или по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

По материалам http://www.solidworks.ru/news/news_archive/2009/19/ 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии