Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Продолжается прием работ на конкурс «Разработка курсов по информационным технологиям»

Российское представительство Microsoft, факультет ВМиК МГУ им. М.В. Ломоносова и Интернет-Университет Информационных Технологий продолжают прием работ на конкурс «Разработка курсов по информационным технологиям» (2009).

Целью конкурса является поддержка изучения современных технологий при подготовке востребованных ИТ-специалистов. Поиск и поддержка предложений по созданию новых учебных курсов для вузов России.

К участию в конкурсе приглашаются преподаватели, аспиранты, научные сотрудники вузов Российской Федерации и Российской Академии Наук, а также другие заинтересованные лица.

К рассмотрению принимаются заявки на создание учебных материалов в виде курсов лекций, семинарских, практических занятий и лабораторных работ, а также видеоматериалов и программных комплексов, как уже созданных и апробированных, так и находящихся в процессе подготовки. Также принимаются заявки на съемку курсов на видео, при этом расходы по съемке и подготовке видеоматериалов берут на себя организаторы конкурса. Отбор работ и объявление результатов конкурса до 25 мая 2009 года до 21:00 по московскому времени. Авторам заявки, получившим поддержку Конкурсной комиссии и оргкомитета, будет оказана поддержка в размере от 30000 до 120000 рублей. Более подробная информация на официальной странице конкурса.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии