Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Сегодня выходит финальная модификация Internet Explorer 8

Сегодня, 19 марта, корпорация Microsoft планирует представить финальную модификацию браузера Internet Explorer 8, тестирование которого заняло около года.

По сообщению сетевых источников, веб-обозреватель IE 8 станет доступен для загрузки на сайте Microsoft в девять часов утра по времени тихоокеанского побережья США (20:00 по Москве). Internet Explorer 8 смогут установить пользователи операционных систем Windows ХР, Windows Vista и Windows Server 2003/2008.

По сравнению с Internet Explorer 7 новая версия браузера Microsoft стала более функциональной и обзавелась дополнительными средствами безопасности. Среди основных нововведений можно выделить возможность восстановления открытых табов после сбоя, инструмент Adaptive Zoom, предназначенный для увеличения элементов на веб-страницах, расширенные поисковые средства, контекстное меню Activities для работы с различными объектами на странице и систему уведомлений об изменениях на сайте WebSlices. В IE 8 имеется модель предупреждения XSS-атак (Cross-Site Scripting), кроме того, браузер оповещает пользователя при попытке посещения потенциально опасных ресурсов. 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии