Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Apple выпустила бета-версию браузера Safari 4

Компания Apple представила публично доступную бета-версию браузера Safari 4 для компьютеров Mac и Windows. По словам представителей компании, новый программный движок браузера Nitro позволяет обрабатывать JavaScript в 4,2 раза быстрее по сравнению с предыдущей версией Safari 3.

 

Среди новых функций браузера: Top Sites – инструмент просмотра часто посещаемых веб-сайтов, система поиска данных в веб-истории браузера, которая позволяет искать по заголовкам, адресам сайтов и всему тексту посещенных недавно веб-страниц, просмотр открытых или ранее посещенных веб-страниц пролистыванием в режиме Cover Flow, а также интерфейс Tabs on Top для работы с вкладками.
Safari 4 также включает поддержку оффлайн-работы в HTML 5, так что веб-приложения могут обрабатывать информацию и без подключения к интернету.

Загрузить бета- версию можно здесь

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии