Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



ComboPlayer: программа для просмотра ТВ на компьютере

На протяжении последних лет телевидение стало неотъемлемой частью нашей жизни. Новости, образовательные передачи, фильмы и сериалы — выбор того, что можно просмотреть, по-настоящему огромен. Телевидению, для которого нужно тянуть провода и монтировать "тарелки", есть альтернатива — программа ComboPlayer для Windows.

comboplayer-tv

ComboPlayer — разработка отечественной компании, которая представила удобную замену привычному стандартному телевидению. Данное решение обладает огромными преимуществами, одно из которых — всегда доступные бесплатные ТВ-каналы.

Базовая версия ComboPlayer предоставляет полностью бесплатный доступ к 20 российским телеканалам в стандартном SD-качестве, что позволяет наслаждаться достаточно четкой картинкой в любое время. При просмотре онлайн-ТВ нет навязчивой и всплывающей дополнительной рекламы, а для удобства пользователей для каждого телеканала предусмотрена программа передач.

Для тех, кто хочет иметь более широкий выбор каналов, доступны платные тарифы, которые открывают доступ более чем к 150 каналам в HD-качестве. Цены на платные тарифы достаточно демократичные, особенно если сравнивать с кабельным и спутниковым ТВ. Одну платную подписку можно использовать одновременно на нескольких компьютерах: экономно и удобно для большой семьи.

comboplayer-tv-2

Кроме просмотра онлайн-ТВ в ComboPlayer есть много других полезных функций. Установив данную программу, вы сможете наслаждаться более чем 400 радиостанциями в хорошем качестве абсолютно бесплатно. Радиостанции можно отфильтровать по странам и жанрам (рэп, юмор, новости, рок, шансон). Кроме того, в плеер встроен инструмент для записи радио-трансляций.

comboplayer-radio

В ComboPlayer можно смотреть фильмы и сериалы через торрент в режиме онлайн. Удобство данной программы заключается в том, что пользователю не потребуется ожидать завершения загрузки файла, чтобы начать просмотр. Также ComboPlayer умеет воспроизводить многие медиафайлы (необходимые кодеки предустановлены в плеере) и поддерживает субтитры (как встроенные, так и скачанные отдельно).

comboplayer-radio-2

ComboPlayer является отличным программным решением для любого персонального компьютера. 20 бесплатно доступных ТВ-каналов, интернет-радио и другие полезные функции всегда будут у вас «под рукой».

Загрузить плеер можно отсюда.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии