Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как обрезать несколько песен одновременно: бесплатный MP3 Trimmer

Free MP3 Trimmer - это бесплатный резак mp3 для Windows, который позволяет пакетом обрезать песни формата mp3. Это означает, что вы можете импортировать несколько песен сразу, а затем выбрать фрагмент песни, который хотите вырезать из полной песни. Еще одна удобная функция резака - нужно просто нажать на обработку песен в пакетном режиме, вместо того, чтобы обрезать каждую песню в отдельности.

MP3 Trimmer также позволяет прослушать полную, а также обрезанную песню перед сохранением на компьютер. Это один из самых простых MP3 Cutter, который работает в несколько кликов, позволяя импортировать песни и обрезать их.

Trimming-in-Progress1

 

Использование MP3 Cutter для пакетной обрезки песен

После установки бесплатного ПО просто нужно дважды щелкнуть значок программы, чтобы запустить его. При запуске появится интерфейс программного обеспечения, как показано ниже.

MP3-Trimmer-Interface1

Есть 3 функции в правой верхней части окна: Add MP3 Files - Добавить mp3 файлы, Add Folder - Добавить папку, Delete Selected Files - Удалить выбранные файлы. Нажмите на Add MP3 Files для импорта песни из вашей системы. Если вы хотите импортировать всю папку, то нажмите Add Folder.

Added-Songs1

При импорте песни вы увидите окно как на рисунке ниже. Теперь для обрезки песен двигайте ползунок, чтобы отметить ту часть, которую нужно обрезать. Когда вы выбрали часть песни для обрезки, нажмите на Start Split.

Trimming-in-Progress1 copyПо завершении процесса появится такое сообщение:

Confirmation-Box1

Есть возможность удалить любую из импортируемых песен до обрезки. Чтобы сделать это, выберите те песни, которые хотите удалить и нажмите Delete Selected Files.

Вывод

Бесплатное программное обеспечение отличается простотой, всего несколько щелчков мыши - и готов рингтон из ваших любимых песен.

 

Скачать Free MP3 Trimmer.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии