Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Any Audio Recorder - запись звонков Skype

Any Audio Recorder является бесплатным программным обеспечением, с помощью которого вы можете записывать звонки Skype. Вы также можете записать свой голос. Файлы можно сохранять в формате MP3, AAC, WAV, MP2, M4A, ADPCM, MP +, AMR. Перед началом записи вы можете протестировать устройство, чтобы посмотреть, что все работает отлично. Другой удивительный особенностью этой программы является то, что вы можете изменить скин - доступно 11 разнообразных скинов. Вы также можете указать, куда сохранить конечный файла. Далее запись вы можете редактировать на ваше усмотрение.

Взгляните на интерфейс:

ScreenShot4811

Это скин Android. 

Как записывать звонки Skype

Выше вы можете видеть интерфейс этого программного обеспечения. Во-первых, это возможность выбора устройства. Здесь вы можете выбрать устройство, которое вы будете использовать для записи звука, а также вариант входного из выпадающего списка. Далее можно выбрать тип формата выходного файл, скорость вывода файла и битрейта из вариантов.

Когда вы закончите с этим, нажмите кнопку ДалееЕ. Увидите окошко, как показано ниже, в котором отображаются параметры после нажатия на Далее:

ScreenShot482

Программное обеспечение имеет папку Моя музыка, которую можно установить в качестве места вывода по умолчанию. Или же вы можете изменить конечную папку, нажав на кнопку Изменить (Change). После этого, как вы можете видеть, что есть флажок для автоматической опции регулировки звуки - Auto gain Control. Уберите галочку, если вы хотите регулировать громкость вручную. 

Теперь предположим, что вы собираетесь позаонить через Skype, просто нажмите на кнопку записи. Ваш звонок будет записываться автоматически. После того, как вызов завершен, вы можете нажать на кнопку Стоп. Ваша запись будет сохранена в поле записей ниже с именем. Если вы хотите дать определенное имя записанному файлу, просто заполнить подробную информацию о записанном файле. Нажмите на кнопку Информация о файле (File info) и в появившемся диалоговом окне, как на скриншоте, заполните поля:

ScreenShot

Здесь Вы можете указать мелкие детали из записи. Затем нажмите на опцию Сохранить, и ваш файл будет сохранен. Кроме того, как сказано, можно скин инструмента. Нажав на кнопку Вид (View) в верхней части, вы найдете список из 11 доступных скинов: AMPix, Android, GPX, Bionix, iPhone, ITunes, Metal, Ubuntu, VIP Zone, MS Office 2010, XFactor. Таким образом, вы можете настроить программное обеспечение в соответствии с доступными параметрами.

В ходе тестирования обнаружилось, что качество аудиозаписи не очень хорошее. Если это станет большой проблемой для вас, можно попробовать другие бесплатные программы: SolicallFree MP3 Skype Call RecorderPowerGramo Skype Recorder, CallGraph Recorder for Skype, Pamela for Skype, PrettyMay Call Recorder for Skype.

Особенности программы Audio Recorder:

  • Доступен бесплатно.
  • Простой интерфейс.
  • Множество форматов файлов.
  • Регулировка громкости вручную или автоматически.
  • Возможность выбрать расположение конечного файла.
  • Возможность разбить файл.

Это программное обеспечение поможет записывать аудиозвонки. В случае, если вы хотите записывать в Skype видеозвонки, вы можете использовать бесплатный Video Call Recorder for Skype .

Вывод:

Any Audio Recorder является свободным программным обеспечением для записи звонков Skype. Это может быть полезно, если вам необходимо будет прослушать принятые звонки в дальнейшем. Но, к сожалению, при воспроизведении файл не слышно должным образом.

Скачать Any Audio Recorder бесплатно.

 

 

Оставьте свой комментарий!

Tags:

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии