Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Freemake Audio Converter - аудио конвертер

Freemake Audio Converter - позволяет пользователям преобразовывать аудиофайлы из одного формата в другой, извлекать звуковую дорожку из видеофильма в любом из поддерживаемых двух сотен форматов или объединить воедино содержимое двух или нескольких звуковых файлов.

Freemake Audio Converter поддерживает широкий спектр аудиоформатов, включая те из них, которые давно признаны отраслевыми стандартами (MP3, WMA, AAC, M4A и OGG).

К сожалению, новый конвертер не поддерживает «профили» для быстрой подготовки аудиофайла к воспроизведению на портативных устройствах. Пользователю придется самостоятельно разбираться, какие именно файловые форматы поддерживаются его «айподом» или портативной игровой консолью PSP. Впрочем, эту информацию можно найти на официальной странице продукта (здесь меломаны, к примеру, узнают, что M4A является наиболее подходящим форматом для воспроизведения музыки на iOS-совместимых устройствах).

На этапе подготовки к конвертированию пользователь может выбрать подходящее качество итогового файла. Эти параметры могут настраиваться вручную или устанавливаться автоматически. Freemake Audio Converter также сообщит размер финального файла с учетом выбранных пользователем настроек. После этого необходимо нажать на кнопку Convert и выбранные аудиофрагменты будут обработаны и сохранены в предусмотренную папку на диске.

Freemake Audio Converter 1.0.0 работает под управлением операционной системы Windows XP и более поздних версий (для работы приложения необходим фреймворк.NET Framework 4.0).

Возможности программы:

  • Поддерживает форматы: MP3, WMA, WAV, FLAC, AAC, M4A, OGG
  • Есть специальные настройки для iPod, iPhone, iPad, iTunes
  • объединение файлов
  • вырезание аудио из видео

79af2c
Скачать Audio Converter

Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # EllArrelo 29.07.2019 00:31
работает
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии