Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Moovida - Домашний медиа-центр

Moovida — свободное и кросс-платформенное решение для организации медиа-центра. Программа имеет очень понятный интерфейс, который включил в себя множество элементов профессионального лоска и шика. Программа будет автоматически создавать ваши цифровые библиотеки, которые вы можете просматривать лежа на диване, управляя с пульта. Элегантный и простой в использовании интерфейс автоматически отображает обложки альбомов и фанарт, что позволяет вам быстро получить дополнительную информацию о фильме или исполнителе песни.


С помощью Moovida Media Center можно превратить практически любой компьютер в полноценный медиацентр с поддержкой пульта дистанционного управления.
В дополнение к стандартным возможностям, таким как воспроизведение музыки и видео, программа позволяет получить доступ к онлайновым видеосерверам и воспроизводить контент с YouTube или, например, Discovery Channel News. Самое приятное, что особая настройка не требуется, а функциональность можно расширить с помощью плагинов.
Основные характеристики Moovida Media Center:
- Каталогизирует ваши фильмы, ТВ шоу и другое видео. Moovida Media Center поддерживает HD видео и практически все форматы, типа divX, mkv, flv, h264, mov, ogg и многие другие, без нужды в дополнительных кодеках.
- Визуализирует фотографии вашей последней поездки в очень приятном для просмотра интерфейсе. Вы сможете просматривать фотки как с жесткого диска, так и с учетной записи flickr.
- Управляйте музыкой. Программа позволит вам легко получить доступ к вашей музыкальной коллекции, расширить библиотеку с помощью онлайн сервисов и найти новые песни.
- Flickr, Youtube, Yes.fm, SHOUTcast и многое другое – расширьте функциональность Moovida скачивая самый популярный контент с самых популярных Интернет сайтов.
Сайт: http://www.moovida.com 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии