Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



В чем разница между Microsoft Office 365, Office 2016 и Office Online?

Microsoft Office 365 — это служба подписки, благодаря которой у вас всегда будет последняя версия средств Майкрософт. Доступны планы Office 365 для домашнего и персонального использования, а также для малого и среднего бизнеса, крупных предприятий, учебных заведений и некоммерческих организаций.

Все планы Office 365 для домашнего и персонального использования включают Office 2016 с полностью установленными приложениями Office, которые вам хорошо знакомы, например Word, PowerPoint и Excel, а также дополнительное интернет-хранилище, постоянную техническую поддержку без дополнительных затрат и много другое. Вы можете выбрать способ оплаты подписки (ежемесячно или ежегодно), а план Office 365 для дома позволяет предоставить доступ к подписке четырем членам вашей семьи.

Большинство планов Office 365 для бизнеса, учебных заведений и некоммерческих организаций включают полностью установленные приложения. Microsoft также предлагает базовые планы с онлайн-версиями Office, хранилищем файлов и электронной почтой. Вы сами решаете, что лучше всего вам подходит: для малого бизнеса, для крупных предприятий, для учебных заведений, для некоммерческих организаций.

 

Microsoft Office 2016 также можно приобрести единовременно. Это означает, что вы однократно платите определенную сумму, чтобы получить приложения Office на одном компьютере. Единовременно приобретаемые наборы доступны для компьютеров как с Windows (например, Office для дома и учебы 2016), так и с Mac OS (например, Office для дома и учебы 2016 для Mac). Единовременно приобретаемые наборы не предусматривают возможности обновления (то есть если вы захотите перейти на следующую основную версию, то вам потребуется приобрести ее по полной цене).

 

Microsoft Office Online — это бесплатная версия Office, которую можно использовать в веб-браузере. Попробуйте поработать с приложениями Office Online.

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии