Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Просмотрщик - Microsoft Word Viewer 97/2000 (Win95/98/NT)

Средство Microsoft Word Viewer — это доступное для загрузки через Интернет средство просмотра, позволяющее пользователям, у которых отсутствует приложение Microsoft Word, просматривать и печатать документы, созданные в Microsoft Word. Данное средство позволяет открывать документы, созданные во всех предыдущих версиях Microsoft Word для Windows, а также в Microsoft Word для Macintosh версии 4.x и более поздних версий.

Возможности средства Microsoft Word Viewer 97-2000.
Средство Microsoft Word Viewer 97-2000 оптимизировано для отображения документов Microsoft Word с помощью обозревателя Microsoft Internet Explorer 3.x и более поздних версий. Word Viewer 97-2000 поддерживает следующие возможности:

  • Режим электронного документа для удобства чтения электронных документов, включая документы с текстурой и цветным фоном.
  • Карта документа для перемещения по длинным документам с помощью одного щелчка мыши.
  • Переходы по гиперссылкам, позволяющие открывать содержимое любой гиперссылки документа с помощью обозревателя, используемого по умолчанию.
  • Ни одна из версий Microsoft Word Viewer не поддерживает запуск макросов. Это означает, что при чтении документа с помощью Microsoft Word Viewer невозможно заразить компьютер вирусом, распространяемым посредством макросов Word.
  • Word Viewer не позволяет изменять просматриваемые документы, однако пользователи могут копировать текст в буфер обмена и вставлять его в другие приложения. Корпорация Майкрософт рекомендует распространять средство Microsoft Word Viewer вместе с документами Microsoft Word среди пользователей, не имеющих приложения Microsoft Word.

Тип лицензии - Freeware.

Сайт разработчика - http://support.microsoft.com

Ссылка для скачивания - Microsoft Word Viewe

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии