Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Топ-10 планшетов

Рынок планшетов развивается очень бурно, а прошло всего четыре года, как появился первый iPad.

И спустя четыре года мы можем сказать, что многие планшеты все-таки не могут заменить ноутбук и смартфон. Планшет, в основном, дополнительное устройство для того, носить с собой. Возможно, вам не нужен планшет, но это не значит, что вы не хотите его купить.

Следовательно, у вас есть какое-то представление о том, что вы хотите: iPad, Android, Windows. (Примечание: список ниже фокусируется, главным образом, на массовых планшетах меньшей стоимости. Если вы ищете конвертируемый планшет или планшет с процессором класса ноутбука, как Microsoft Surface Pro 3, основной задачей которого является производительность, в перечне есть некоторые планшеты на Windows 8.)

Есть и другие важные факторы, которые необходимо учитывать. Нужен ли вам планшет, который предлагает сотни тысяч приложений? Хотите, чтобы он был компактным и легко держался одной рукой, или же вам нужен с большим 10-дюймовым экраном? Нужен ли слот для карты памяти для дополнительного хранения информации? Как насчет 4G связи, чтобы можно было использовать планшет для выхода в Интернет в любом месте?

Ниже список, составленный PC Мag, из 10 лучших планшетов в своей нише. В него включены модели Android, Apple и Microsoft различных ценовых категорий. В список включены пять моделей с большим экраном (от 9- до 11 дюймов) и пять с небольшим экраном (от 6 до 8 дюймов).

tablets

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии