Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Современные популярные модели китайских смартфонов

sku 223008 11Еще пару лет назад рынок был заполнен китайскими смартфонами. Технические характеристики этих аппаратов не выдерживали никакой критики в сравнении с мировыми брендами. В настоящее время ситуация с китайскими смартфонами значительно улучшилась, а некоторые образцы продукции стали востребованы даже покупателями, разбирающимися в технических новинках. В прошедшем 2012 году появилось новое поколение китайских смартфонов от Mediatek, имеющих гораздо большую производительность и улучшенные характеристики. android 4.2 phone inew n5300 i3000 021
Теперь смартфонами китайскими интересуются многие потребители, а в прошедшем году появились новинки с платформами MTК 6577 двухъядерный и MTK 6575 одноядерный, что позволило увеличить производительность смартфонов. Такие производители, как THL и ZOPO стали выпускать действительно качественную продукцию, при фактическом отсутствии брака. Ныне в китайских смартфонах значительно улучшилась их программная часть. Практически все марки смартфонов теперь оснащены наиболее актуальной в настоящее время версией Android OS 4.0. В домашних условиях появилась возможность устанавливать обновления ОС производителя. Также теперь можно удалить встроенный в программы смартфонов китайский софт и скачивать приложения Google Play. Цена нового поколения смартфонов выросла ненамного, и составляет 180-250$, что не отпугивает покупателя в связи со значительным улучшением основных характеристик аппаратов.

Не уступает мировым брендам модель ZIE V970, с успехом продающаяся в РФ, и можно даже найти его «белый» вариант, который прошел РСТ. Но если покупка «левая», то можно сэкономить две-три тысячи рублей. Очень хорошие отзывы покупателей получила модель этого года iNEW i3000, имеющая отличный современный дизайн и великолепные технические характеристики. Можно утверждать, что модель inew в настоящее время является флагманом в ассортименте китайских смартфонов. Экран модели воспроизводит 16 миллионов цветов, дисплей 5-дюймовый 1280 на 720 пикселей. Вместе со слотом для карты памяти пространство для хранения файлов составляет 32 гб при 1 гб оперативной памяти. Пользование этим аппаратом, в отличие от моделей смартфонов прошлых лет, приносит владельцу только удовольствие.

Все течет, все меняется... Так и с китайскими товарами - если еще два десятка лет на них мало кто обращал внимание, то сегодня они могут смело конкурировать с известными производителями. Причем. ничуть не проигрывать!

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии