Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Сравнение аккумуляторов ведущих смартфонов

Как бы ни был хорош смартфон в плане функциональности, но если аккумулятор не способен обеспечить продолжительную работу, никакого удовольствия от такого девайса.  Были протестированы флагманские модели телефонов каждого ведущего производителя, от iPhone 5 до HTC One с целью узнать, какой телефон лучший по сроку службы аккумулятора.

 

У какого телефона аккумулятор лучше?

Which-phone-has-the-best-battery-life1

Победителем стал Samsung Galaxy S4 (время вызова - 1051 мин, работа в интернете - 405 мин) во многом благодаря аккумулятору на 2600 мАч. iPhone 5 по этим показателям значительно отстал от S4. 

Но зато он показал был самый быстрый результат в процессе зарядки: время составило 141 мин до полного заряда батареи.

Условия тестов

Батареи проверялись с помощью симулятора телефонной сети, что дает уверенность в уровене сигнала сети. Как известно, плохой уровень сигнала влияет на разрядку аккумулятора.

Яркость экрана на каждом из телефонов была установлена на на максимальном уровне, а достаточном для чтения. 

Затем производился непрерывный вызов (для тестирования времени вызова) и веб-серфинг через 3G (для проверки работы в интернете).

Время автономной работы в повседневном использовании будет варьироваться у разных людей, так как каждый использует свой телефон по-разному. Тем не менее, эти тесты дают представление об аккумуляторах в сравнении одного устройства с другим.

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии