Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Лучшие системы навигации GPS-2013

gps

gps1

 

Зачем покупать навигационный приемник GPS?

Для многих пользователей устройство навигации GPS никогда не сранится ни с чем, даже со смартфонами, которые становятся умнее и способны задачи, которые раньше были исключительной прерогативой приемников GPS. Такие приемники могут отслеживать текущее местоположение в любой точке земного шара с удивительной точностью. Они направляют вас от поворота к повороту, откуда угодно и где угодно, и позволяют вам двигаться в определенном смысле на автопилоте, предоставляя информацию об ограничении скорости, движения, перестроении в рядах и многое другое на одном экране.

Навигатор рассчитает, сколько времени потребуется, чтобы добраться до места назначения, а некоторыми возможно управлять с помощью голосовой команды. Они могут показать переулки, позволяя вам добраться до места назначения как можно быстрее.

Большинство приемников имеют миллионы встроенных POI, или точек интереса. Эти точки интереса могут быть как крупными, например, национальные парки, так и мелкими, как ваши местные закусочные. Они позволят вам найти ближайший ресторан тайской кухни или ближайший банкомат. Мало того, что он расскажет вам, где это, навигатор и правильно доведет вас до нужной точки. 

Современные дисплеи навигаторов поражают по сравнению со старыми. Многие теперь имеют трехмерную графику и возможность увеличить или изменить ориентацию карты всего лишь прикосновением пальцев к экрану.

TopTenReviwers отдает предпочтение Garmin Nuvi 3590LMT , Garmin Nuvi 3760LMT и Garmin Nuvi 2595LM, отмечая, что они включают в себя сочетание этих качеств, а также другие функции, которые помогут вам  с легкостью достичь любого пункта назначения.

 

Критерии отбора навигаторов

Размеры
Экран должен быть достаточно большими, чтобы увидеть множество деталей, но не настолько велик, но не настолько, чтоб добавлять лишний вес. Учитывалось также способность каждого устройства точно определить ваше местоположение и время автономной работы.

Навигация
Лучшие навигационные GPS продукты предлагают набор функций, который поможет вам достичь вашей цели с легкостью. Они предлагают множество способов организовать и определить наиболее посещаемые вами места, а также способ, которым предпочитаете добираться туда, определить оптимальный маршрут для того, чтобы избежать излишенего трафика или же указать экономный (в плане топлива) маршрут. Наиболее полюбившиеся продукты ориентированы на озвучивание маршрута, что избавляет от постоянного подглядывания на экран. Некоторые из них даже работают на основе голосовых команд.

Простота в использовании
GPS-навигаторы являются простым в использовании, особенно если они предлагают технологию Bluetooth, поэтому вам не придется брать трубку во время вождения. Вы можете просто звонить и принимать звонки, используя динамик GPS устройства. Также учитывалось простые способы манипулирования изображениями, показываемыми экране, и высокое разрешение.

Помощь и поддержка
У лучших продуктов хорошая поддержка клиентов. Учитывалось, обеспечил ли производитель продукта легкий способ получить помощь, будь то по телефону, электронной почте или в чате.

 

Лучшая навигационное устройство имеет отличное сочетание всех этих особенностей, и они настолько хороши, что вы забудете о возможностях GPS вашего смартфона. Система GPS сделает дорогу более гладкой, давая вам возможность добраться из пункта А в пункт Б безпроблем.

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии