Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Практичность и элегантность в одном флаконе: Nokia x3-02

Согласно мировой статистике, только каждый 10 человек не пытается обеспечить себя дополнительным доходом за счет предпринимательского ресурса. В большинстве случаев человек либо полностью занят организацией собственного бизнеса, либо частично, в свободное от основной работы время, занимается реализацией своих бизнес-идей. На современную бизнес-среду имеют воздействие множество факторов. С одной стороны, процессы глобализации требуют от предпринимателя постоянной доступности и мобильности. С другой же, универсальность все активнее становится визитной карточкой бизнеса: ценится максимум функций при минимуме затрат. Более того, любая деятельность обладает социальной составляющей, заставляет думать о таких аспектах как имидж, репутация и признание.

Эти факторы обуславливают необходимость ипользования средств связи и статусных предметов роскоши. Для начинающего бизнесмена инструментом, объединяющим в себе оба свойства, может стать мобильный телефон. К телефонам бизнес класса относятся телефоны Nokia благодаря своей надежности и легкости в управлении. К тому же,  значительным плюсом является  низкая необходимость в ремонте телефонов Nokia.

Статусным можно назвать телефон Nokia x3-02 в силу своей практичности в использовании и элегантности в дизайне. Основная изюминка данной модели телефона Nokia заключается в возможности одновременного пользования сенсорным экраном и стандартной цифровой клавиатурой. Смартфон оснащен встроенной памятью (50 Мб), аудио и видео плейерами, радио, камерой (5МП), Bluethooth и доступом Wi-Fi. Данного набора функций достаточно для комфортного пользования и нечастого ремонта Nokia x3-02. Кстати, по данным опросов пользователей и покупателей интернет-магазинов, ремонт Nokia x3-02 зачастую связан с неправильной эксплуатацией телефона, нежели чем с ошибками и сбоями в его работе.

Еще одним конкурентным преимуществом телефона Nokia x3-02 являются его габариты: толщина 10  мм и вес – 78 грамм, поэтому такая модель подходит и для бизнес-леди, которые все активнее занимаются разработкой своего дела бок-о-бок с представителями сильного пола. Стоит отметить, что девушки и женщины обычно не задаются техническими аспектами функционирования телефона, поэтому специально для таких случаев усилена система сервисных центров обслуживания владельцев телефонов, что в случае необходимости обеспечивает качественный ремонт телефонов Nokia в целом и ремонт Nokia x3-02 в частности.

Финальным плюсом модели Nokia x3-02 является его цена. Несмотря на свою принадлежность к бизнес-классу с точки зрения дизайна и функциональной насыщенности, в ценовом аспекте данная модель принадлежит к эконом-классу  и не требует значительных вложений в приобретение. Затраты на комплектующие, запасные детали и ремонт телефонов Nokia в связи с этим также не представляет значительных финансовых затрат. В целом, телефон Nokia x3-02 является оптимальным сочетанием цены и качества, а также подходит как целей бизнеса, так и для личных потребностей.

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии