Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Портал с информацией об аварийности на федеральных дорогах от ГИБДД

Государственная инспекция безопасности дорожного движения (ГИБДД) дополнила статистический интернет- сервис stat.gibdd.ru информацией об аварийности на федеральных дорогах.

Разработанный ГИБДД сервис позволяет ознакомиться с состоянием аварийности на федеральной автодорожной сети и предоставляет собой подробные статистические сведения о дорожно-транспортных происшествиях, учёт которых осуществляется в рамках деятельности подразделений Госавтоинспекции МВД России.

статистика гибдд по трассам

На сайте опубликованы данные о показателях аварийности в разрезе автомобильных дорог общего пользования федерального значения, в том числе по субъектам Российской Федерации, с возможностью «покилометрового» анализа причин и условий совершения ДТП, а также печати необходимых данных.

 

В пресс-службе ведомства подчёркивают, что в дальнейшем сервис «Аварийность на федеральных дорогах» подвергнется существенным доработкам и улучшениям. В частности, будет реализована возможность проведения детального анализа показателей аварийности на федеральной сети автомобильных дорог с формированием сравнительных отчётов по субъектам РФ. Также пользователям станут доступны оперативные информационные данные об участках федеральных автодорог с наибольшим количеством дорожно-транспортных происшествий.

статистика аварийности в москве

Ранее, напомним, на сайте Госавтоинспекции МВД России были запущены онлайн-сервисы проверки водительских прав, истории автомобиля по VIN и  наличия неоплаченных штрафов. В ГИБДД выразили уверенность в том, что развитие на официальном сайте ведомства интернет-сервисов, предоставляемых участникам дорожного движения, поможет в деле повышения безопасности на дорогах и будет способствовать организации конструктивного диалога между Госавтоинспекцией и гражданами.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии