Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



SmileDrive - социальное приложение для автомобилистов

smiledriveУже не один автопрозводитель пытается связать автомобиль и смартфон. Вот и Volkswagen-Америка в сотрудничестве с Google запустили бесплатное приложение SmileDrive, доступное для устройств Android. Если коротко, соединение происходит с любым автомобилем через Bluetooth, и приложение работает в фоновом режиме, пока автомобиль продолжает движение. Как только автомобиль остановился, а зажигание было выключено, приложение показывает месторасположение, расстояние, время и погоду, чтобы поставить пользователям Smile Score и награждает их стикерами - похоже на значки в Foursquare, но для автомобилистов.

В более длительной поездке SmileDrive предлагает возможность создавать Smilecast: что-то вроде фильма о путешествии со снятыми фотографиями, картой поездки, обновлениями статуса, а также другие моментами, которые собираются на одном URL. Если честно, все это звучит довольно фантастически. И тут хочется напомнить: убедитесь, что ваш телефон подключен к зарядному устройству. 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии