Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Лучшие семейные внедорожники в 2013 году

 Лучшие Семейные внедорожники в 2013 году 

Вы находитесь в поиске автомобиля, на котором можно безопасно перевозить свою семью с немалым количеством груза из одного места в другое? Если вы еще не начали присматриваться  - то вам повезло. В этой статье перечислены три не самых плохих варианта семейных внедорожников на рынке сегодня  - с точки зрения возможностей, универсальности, безопасности и стиля. 
 

2013 Ford Escape

Новый Escape Ford получает высокую оценку автолюбителей, особенно отмечая новый дизайн, плавность хода и управляемость. В новой модели больше грузового пространства, чем когда-либо прежде, машина  идеально подходит для перевозки различных принадлежностей всей семьи. А скрытая полочка во втором ряду теперь делает машу более удобной для хранения детских игрушек и спортивного оборудования. Самое главное, машина предлагает лучшие в своем классе технологии безопасности, от стандартных ESP и до  камер заднего вида и парковочных датчиков.
 
2013FordEscape1
 

 2013 Hyundai Santa Fe

Существуют две модели Hyundai Santa Fe, которые предназначены прежде всего семьям. В первом случае два ряда сидений с пятью пассажирами Santa Fe Спорт отлично подходит для растущих семей. В то время как модель Santa Fe с тремя рядами сидений, на которых могут сидеть уже семь пассажиров - больше подходит для уже многодетных семей. Обе модели выглядят очень стильно, экономичны и имеют "тонны" дополнительных функций, хоть это и сказывается на стоимости. Что касается техники безопасности, то  Hyundai оснастила кроссовер семью подушками безопасности. Вы можете безопасно управлять автомобилем, зная, что вся ваша семья защищена.
 
2013 Hyundai Santa Fe
 

2013 Nissan Pathfinder

Больше похоже на легковой автомобиль, чем на большой внедорожник Nissan Pathfinder имеет стильный внешний дизайн с удобными семью пассажирскими местами. Nissan утверждает, что модель 2013 год будет иметь 25 процентов экономию топлива на смешанном цикле EPA, по сравнению с предыдущей моделью. Также Pathfinder поставляется с опциями, как навигация, подогрев сидений, подогрев рулевого колеса, AroundView монитор, монитор давления в шинах и Bluetooth и др..
 
2013 Nissan Pathfinder

 

 

Оставьте свой комментарий!

Tags:

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии