Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Drone Stock: бесплатное видео 4K, снятое дронами

Drone Stock - это бесплатный веб-сайт, с которого можно загрузить 4K-видео, снятое дроном. На сайте представлены снимки с высоким разрешением, которые вы можете бесплатно использовать в качестве фона. На видео распространяется лицензия CC0, что дает возможность использовать их как в личных, так и в коммерческих проектах. Видео можно скачать в формате MP4.

На веб-сайте Drone Stock представлены кадры с дронов, на которых изображены деревья, пляжи, океаны, пейзажи, спорт, озера, горы, дороги и многое другое. Вы можете просмотреть все эти варианты видеозаписей, а затем загрузить то, что понравилось. Для загрузки видеозаписи с дрона не требуется никакой регистрации. Выберите видео, которое вам нравится, если нужно, просмотрите его перед загрузкой. Количество скачиваний не ограничено.

dron

Как загрузить?

Зайдите на главную страницу Drone Stock, найдите видео, которое хотите скачать. На главной странице представлены различные категории, среди которых вы можете выбирать.

dron1

Когда страница видео загрузится, вы увидите предварительный просмотр. Справа кнопка загрузки видео в формате MP4. Ниже находится подробная информация о загружаемом вами видео: разрешение, размер файла, локация, формат, частота кадров и т. д. Эти детали прописаны для каждого видео, которое находится на этом сайте.

drone2

Таким образом, вы можете использовать этот простой веб-сайт для просмотра видеозаписей с дронов  с разрешением 4K и их загрузки. 

 

Если требуется видеоролик с дрона для каких-либо целей, за который не нужно делать лицензионных отчислений, то этот сайт то, что нужно. 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии