Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Несколько сервисов для создания графиков и диаграмм онлайн

Если возникает необходимость создать диаграмму, то можно воспользоваться бесплатными онлайн сервисами. Ниже перечислены несколько сайтов для создания онлайн-диаграмм и графиков. Сервисы позволяют вам выбрать тип диаграммы, ввести значения, данные и т. Д., А также создать виртуальную диаграмму одним щелчком мыши.

ChartIt

ChartIt

 

ChartIt - бесплатный инструмент для создания диаграмм в Интернете, с помощью которого вы можете визуализировать различные типы данных на разных типах диаграмм. Для этого инструмента не нужна учетная запись, вы можете просто открыть веб-сайт и начать создавать диаграммы. Вы можете добавить несколько наборов данных, а затем создать диаграммы для визуализации данных. После создания диаграммы можно скачать ее в формате PNG. Можно получить общедоступную ссылку вместе с HTML-кодом, чтобы вставить ее на веб-страницу.

Online Chart Tool

onlinecharts

Online Chart Tool предоставляет большое количество диаграмм и графиков на выбор. Вы можете создавать круговые диаграммы, гистограммы, линейные диаграммы, пузырьковые диаграммы, радиальные диаграммы и многое другое. Процесс создания диаграмм также очень прост. Необходимо выбрать тип диаграммы, установить их направление, форму и стиль, прежде чем вводить значения и, наконец, создать диаграмму. Диаграмма, которая может быть доступна для разных онлайн-платформ, а также может быть загружена в различных форматах файлов, таких как JPG, PNG, PDF. Интерфейс этого сайта также очень привлекательный, доступен широкий спектр функций, в том числе есть русский язык.

ChartGo

Chartgo

Chartgo - один из самых простых ресурсов для создания онлайн-графика или диаграммы. На главной странице веб-сайта есть все поля для ввода параметров диаграммы. ChartGo позволяет создавать 4 различных типа диаграмм: гистограмму, круговую диаграмму, линейную, с областями. После выбора типа диаграммы введите нужные значения, данные и нажмите кнопку Create chart. Все это можно сделать на самой домашней страницы. Значения и данные диаграммы могут быть изменены даже после того, как диаграмма была создана. Для сохранения и публикации диаграммы ее можно экспортировать в Excel или CSV-файл.

Create a graph

createagraph

Create A Graph - еще одна бесплатная платформа, которая позволяет создавать онлайн-графики. Веб-сайт имеет интерфейс, похожий на мастер создания графика, где вы идете шаг за шагом. Начинаете с выбора типа графика (доступны 5 различных видов графиков), далее определяется дизайн и форма графика. Продвигаясь таким образом вперед, вы можете добавить данные и метку на график и просмотреть их, прежде чем распечатать или загрузить на компьютер. Сохранить график можно в различных форматах. 

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии