Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



FlexClip - бесплатный инструмент для редактирования и создания видео онлайн

Если вам необходимо веб-приложение для создания и редактирования видео, то FlexClip - это, возможно, то, что вам нужно. Эта онлайн-платформа позволяет создавать видео в облако. То есть, каждая отдельная функция доступна онлайн, поэтому вам не нужно загружать дополнительное программное обеспечение. 

FlexClip Video Maker

FlexClip является бесплатным и простым в использовании. Если вам нужно видео, а у вас нет времени или опыта редактирования видео с помощью популярного программного обеспечения, вы можете выбрать это приложение в качестве альтернативы и работать непосредственно в Интернете. Инструмент предназначен для начинающих, например, для создания клипов для соцсетей или чего-то подобного, чтобы поздравить или представить какой-то конкретный продукт. Как уже сказано выше, этот инструмент не нуждается в каких-либо дополнительных программах, достаточно открыть сайт на компьютере и начать редактирование.

Некоторые из наиболее важных особенностей FlexClip

  • Бесплатный и простой в использовании инструмент.
  • Десятки хорошо разработанных шаблонов видео.
  • Выбор между большим количеством изображений с высоким разрешением.
  • В инструменте доступны видео и музыкальная библиотеки.
  • В фоновом режиме в несколько шагов могут быть добавлены текст, музыка или запись голоса.
  • Экспорт видео в высоком разрешении 1080p (либо же доступны разрешение 720p или 480р).

Как редактировать видео с помощью FlexClip?

Небольшое руководство по началу работы в FlexClip. Следуйте ему, чтобы легко создавать и редактировать видео онлайн. 

Во-первых, чтобы использовать его, вам нужно зарегистрироваться, создав бесплатный аккаунт. Перейдите по https://www.flexclip.com/ и зарегистрируйте новый аккаунт. Введите адрес электронной почты и пароль.
Кроме того, вы можете войти в аккаунт, используя учетную запись Facebook или Google. После успешной регистрации на веб-сайте вы получите электронное письмо с уведомлением об успешном процессе регистрации.

Теперь вы можете использовать инструменты сайта для редактирования видео. Загрузите свой видеоклип на платформу. Вы можете обрезать видео, нажав значок ножниц в правом нижнем углу экрана. Отрегулируйте желтый ползунок, чтобы выбрать кадр, который будет установлен в качестве начальной точки, и кадр, который должен стать конечной точкой. 

К своему видео вы можете добавить текст, фоновую музыку, логотип, переход и другие эффекты. Есть два способа выбрать фоновый звук. Первый - из коллекции FlexClip, другой - это загрузка музыкального файла с компьютера пользователя.

После завершения редактирования нажмите кнопку Export Video. Выберите качество вывода и задайте имя проекту. Видео, созданные с помощью этого инструмента, могут быть конвертированы в формат MP4, поддерживаемый большинством устройств. Дождитесь завершения процесса создания видео.

Таким образом, с помощью нескольких простых шагов, вы завершили процесс редактирования видео.

Вывод

Как видите, инструмент достаточно прост в использовании. FlexClip Video Maker помогает создавать и редактировать оригинальные видео! В целом, бесплатный сервис разработан
для начинающих пользователей, желающих редактировать видео за считанные минуты. С FlexClip вы можете получить отличительный результат без необходимости загружать дополнительные программы. 
Надеемся, эта статья поможет вам понять, как создавать качественное и интересное видео, которое удивит ваших зрителей.

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии