Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



FlexClip: создай видео онлайн

Что вам больше нравится: смотреть видео о продукте или читать печатный вариант о том же продукте? Конечно же, большинство предпочтут смотреть видео. Так что, если вы ведете бизнес, то продуктивнее создавать видео для продвижения своего продукта. Ну, а если у вас ограниченный бюджет, но понимаете огромное преимущество видео-контента, воспользуйтесь FlexClip, чтобы бесплатно создавать интересные видеоролики.

Header

Что такое FlexClip?

FlexClip - это веб-платформа для создания видеороликов «Сделай сам» (DIY - Do It Yourself), которая позволяет бесплатно создавать HD видео до 1080 пикселей, более чем достаточное для начинающих свое дело. Не нужно ничего скачивать. Единственное, что требуется, как и в большинстве онлайн-инструментов,  - регистрация и создание своей учетной записи.

homepage

Почему именно FlexClip?

1. Удобный редактор видео с простым и понятным интерфейсом, в котором просто и легко создавать видео, даже без особого обучения или внешнего руководства.
2. Динамическая анимация текста: FlexClip предлагает отобранную коллекцию текстовой анимации, с помощью которой вы можете сделать ваши видео-истории более захватывающими.
3. Предварительный просмотр в реальном времени: Вы можете просматривать видео во время редактирования в режиме реального времени. Вы видите, что у вас получается!
4. Качество HD: несмотря на то, что FlexClip является бесплатным сервисом, он дает пользователям возможность загружать видео в формате HD без потери качества.

why

Для кого предназначен FlexClip?

Имея более чем десятилетний опыт разработки программного обеспечения, PearlMountain разработал FlexClip, чтобы помочь тем, кто любит делать видео, кто хочет сохранить моменты из своей жизни, кому важно продвигать свой бизнес, создавать обучающие видео и пр. Пользователи от энтузиастов-путешественников, учителей, школьников, тренеров до  создателей визуального контента, цифровых маркетологов, менеджеров по продажам и т. п. - все они могут воспользоваться данным сервисом.

Как создавать видео с помощью FlexClip?

1. Откройте www.flexclip.com и войдите в свою учетную запись. Вы можете войти в свой аккаунт с использованием адреса электронной почты или напрямую через учетную запись Facebook или Google.
2. Затем нажмите Crate New.
3. Добавьте в раскадровку свои видео материалы, фотографии.
4. Настройте каждую раскадровку с помощью клипа, текстовой анимации, музыки и других вариантов редактирования. Сервис предлагает множество интересных инструментов для видео и фото. Найдите то, что нужно вам.
5. Перед экспортом видео доступен предварительный просмотр всего созданного видео.
6. Если вас все устраивает, экспортируйте видео. FlexClip предлагает три варианта (480p, 720p, 1080p) для экспорта видео. Каждый из вариантов бесплатный. Выберите тот, в котором вы хотели бы сохранить свое видео. Или просто нажмите Save, чтобы сохранить его под своей учетной записью для дальнейшего редактирования.

interface

Повествовательное видео гораздо ярче и эффективнее при привлечении внимания посетителей. Так почему бы не рассказать им свою историю сейчас? Используйте FlexClip, чтобы смонтировать красивую историю с анимацией, звуком и, возможно, голосовым сопровождением. Попробуйте сделать это бесплатно на www.flexclip.com.

Поделиться:

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии