Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



DesignCap - многофункциональный сервис для создания постеров и флаеров

DesignCap - бесплатный онлайн инструмент для создания постеров и флаеров для различных случаев и событий, таких как реклама, свадьба, спорт, праздник, афиша и т.д. Вы можете просто выбрать шаблон, настроить его и сохранить его для печати. Три простых шага, и вы получаете потрясающий дизайн. Что немаловажно - DesignCap абсолютно бесплатный сервис.

Как использовать DesignCap?

Чтобы начать дизайн-проект, откройте designcap.com и нажмите «Make a Free Poster/Flyer». Перед вами откроется множество категорий, таких как образование, продвижение, мода, выставка, эмоции и так далее. Вы можете выбрать одну из категорий, затем в ней выбрать шаблон, или можно просмотреть их один за другим, протаскивая ползунок, и выбрать желаемый. Например, Новый год. 

template

Далее можно сделать какие-то пользовательские изменения в этом дизайне. Во-первых, поменять фон. Затем хотелось бы внести некоторые изменения в стиль текста, шрифт, цвет символов и т.д.

desingcap

DesignCap предоставляет набор графических элементов дизайна для составления целостного графического дизайна - клипарта. Если хочется сделать свой логотип более индивидуальным, используйте форму, чтобы обновить дизайн. Для объектов клипарта присутствует несколько настроек, включая Shape, Icon, Funny, Love, Celebration и многое другое. Можно щелкнуть по любому изображению клипа и изменить его, в том числе цвет и непрозрачность.

Как только вы достигнете желаемого результата, просто нажимаете Save или распечатайте проект. Вот, к примеру, таким получился постер Нового 2019 года.

DesignCap

Некоторые особенности сервиса

* Сотни профессионально разработанных шаблонов.

Просматривая такое количество шаблонов, распределенных по различным категориям, вы все равно найдете тот, который удовлетворит ваши запросы, доработаете его и получите что-то собственное, оригинальное.

* В запасе тысячи фотографий, изображений клипарта, форм, шрифтов и фонов.

Сервис содержит огромное число профессионально разработанных изображений.

* Полностью настраиваемые пользователем параметры.

Все заданные шаблоны могут быть полностью настроены таким образом, чтобы получился уникальный вид готового постера/флаера. Проявите свою креативность и задатки дизайнера – возможности безграничны!

* Абсолютно бесплатно.

DesignCap абсолютно бесплатный сервис.Он прост в использовании. Не требует загрузки или регистрации. И это действительно экономит время, энергию и деньги.

* Понятный и дружественный интерфейс.

У DesignCap есть интуитивно понятный интерфейс, даже если работаете с ним впервые.

Заключение

Использование инструмента для различных целей показало, что DesignCap - очень привлекательный проектировщик. Простой набор инструментов делают его довольно понятным. Каждый новый пользователь быстро разберется, как его использовать. Профессионально разработанные шаблоны вдохновят вас на воплощение ваших идей, при это не обязательно быть великим дизайнером. Превосходный сервис, не стоящий ни копейки. Почему бы не испытать его?

Поделиться:

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии