Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Онлайн - аналоги Photoshop, Pixelmator и Gimp

Часто нам требуется  изменить фотографию, но при этом под руками нет профессионального графического пакета. Да и нужен ли он в том случае, если вы не работаете  с графикой на профессиональном уровне? К тому же графические пакеты предусматривают возмездное пользование, или, иными словами, хотят платы за работу в них. Если ваши потребности не велики, и вам необходимо просто немного поправить фотографию(например, изменение размера или размытие конфиденциальной информации) или иное изображение, совершенно не обязательно покупать и изучать часами профессиональные графические пакеты, такие, как Photoshop, Pixelmator или GIMP.

Используйте описанные ниже интернет-сервисы, чтобы выполнить свою работу в одно мгновение.

Очень удобно использовать для несложных задач интернет сервисы, которые не требуют регистрации, подписок или денежной платы. Помимо удобства, это также большой шаг в защите вашей конфиденциальности в Интернете, особенно если вы понимаете, сколько сайтов хранят информацию о вас и вашем почтовом ящике.

Когда дело касается повседневных операций с изображением, вам лучше использовать одно из этих веб-приложений, чтобы быстро и эффективно завершить то, что вам нужно сделать.

Image Blur (Web-сервис)- размываем конфиденциальную информацию 

Аналог фотошопа онлайн

Когда вы делитесь снимком экрана или изображением, оно может часто иметь конфиденциальную информацию, которой вы не хотите делится. Возможно, вы захотите защитить чью-то личность размывая лицо или не позволяя ботам читать ваш адрес электронной почты.

Image Blur - это самый простой инструмент, который мы видели для решения этой задачи. Он позволяет загружать изображения с жесткого диска, поэтому вы не можете использовать ссылки на фотографии. Как только изображение будет загружено, нарисуйте прямоугольник в любом месте и нажмите «Размыть его», чтобы применить эффект. Вы создать несколько прямоугольников в одном и том же изображении, чтобы размыть разные части изображения. После завершения вы можете снова загрузить изображение на свой жесткий диск. В облаке ничего не хранится, и серверы периодически очищаются, чтобы защитить конфиденциальность.

 

Image Blur чрезвычайно удобен в использовании, но если вы ищете немного больше контроля, попробуйте LunaPic. Вам нужно будет зарегистрироваться, чтобы использовать его, но этот сервис позволяет вам отображать работать с файлами без загрузки на ваш компьютер.

 

 

Screely (Web-сервис): добавляем красивый фон к изображениям или скриншотам

аналог photoshop онлайн

Плохо обрезанный снимок экрана, или вы хотите получить подложить тень под вашу картинку? Простой способ обрезать фотографию и придать ей профессиональный оттенок - использовать сервис Screely.

Сначала обрежьте свое серое изображение до нужного размера, а затем загрузите его в Screely. Сайт автоматически добавит к нему фон, а также тень, сделав его похожим на профессиональные скриншоты и изображения, которые вы видите в Интернете. Вы также можете изменить цвет фона.

Для скриншотов Screely позволяет добавить панель заголовков окон, существует даже тема интерфейса окон Mac.

Screely - простой инструмент, который хорошо выполняет свою работу. То, что обычно занимало 7 шагов в Photoshop, теперь можно выполнить намного быстрее.

 

AddText (Web-сервис, а также приложения для Android, iOS): Быстрое добавление текста в любое изображение

вебсервис редактор картинок для социальных сетей

Независимо от того, создаете ли вы картинку с текстом или фактически добавляете подпись к имеющемуся изображению, AddText - это самый простой и быстрый способ завершить работу. Кроме того, он вполне настраиваемый.

После загрузки изображения вы можете добавить столько текстовых полей, сколько захотите. Каждая текстовая вставка может иметь свой стиль, цвет, размер и положение шрифта. Все зависит от желания пользователя.. Здесь есть много причудливых и забавных шрифтов, поэтому придется сделать выбор, чтобы ваш текст выглядел интересным.

 

В приложении AddText также есть мобильные приложения для Android и iOS, работа в которых также проста, как и в веб-приложении. Поскольку веб-версия не работает на мобильных экранах, приложения являются лучшим решением. 

internetmarketingninjas.com (Web): обрезка и изменение размера для постов в социальных сетях

групповая обработка фотографий в интернет

Сервис  InternetMarketingNinjas  разработал классное веб-приложение для тех, кто хочет изменить свой аватар или создать красивые элементы оформления странички в социальной сети. Как вы, вероятно, знаете, вам необходимо знать актуальные размеры элементов оформления, поскольку Facebook, Twitter и другие периодически  меняют размеры изображений профиля, заголовков и т. д.

 

Сервис позволить решить все проблемы с оформлением вашей страницы в социальной сети. Загрузите изображение, и вы хотите использовать. Выберите то, что вы сделаете первым, к примеру, это может быть заголовок Facebook или изображение профиля YouTube, и сервис автоматически предоставит вам прямоугольник или круг нужных пропорций. Измените размер и перетащите его в нужную часть изображения. Теперь Вы можете видеть исходный размер изображения, размер выделения и конечный размер.

Как только вы закончите, выберите JPEG, PNG, GIF или ICO в качестве окончательного формата файла и загрузите его на свой жесткий диск. Теперь можно заменить ваш аватар или иной элемент украшения в Facebook, vk.com, instagram или иной социальной сети

 

BIRME (Web-сервис): изменение размера и переименование многих изображений одним кликом

Сервис группового изменения и переименования изображений

Массово изменить размер изображения при помощи сервиса BIRME - проще простого.  Сервис BIRME -  это самый простой инструмент онлайн, с которым мы сталкивались, для изменения размера и переименования множества изображений  одновременно. Кроме того, сервис имеет уникальные настройки.

Сначала загрузите все изображения, которые вы хотите изменить. Выберите желаемую высоту или ширину (и вы можете также автоматически настроить высоту или ширину, в зависимости от портретной или альбомной ориентации). Помимо изменения размера, BIRME также обрезает изображения до требуемого соотношения сторон, поэтому выбирайте с умом. Вы также можете добавить границу ко всем фотографиям. По умолчанию изображения будут сохранены в формате JPEG со качеством сжатия 80%, но в можете выбрать иные параметры. И вы тоже можете переименовать их.

BIRME позволяет пользователям загружать все фотографии в виде ZIP-файла или индивидуально, если для вас это представляется удобным. До тех пор, пока у вас есть быстрое подключение к Интернету для загрузки, а затем выгрузки  этих изображений, BIRME - лучший вариант по сравнению с  иными приложениями

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии