Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как работать с Emoji в Photoshop?

В последние годы Emoji стали огромной частью поп-культуры. О них даже есть фильм. С Adobe Photoshop CC 2017 добавила правильную поддержку Emoji, поэтому давайте посмотрим, как их использовать.

Откройте в Photoshop новый документ или над которым вы работаете.

Выберите инструмент Type ToolТекст с помощью нажатия на клавишу T или из меню Инструменты.

2type1

В строке меню выберите раскрывающийся список шрифтов и начните вводить emoji.

3emoji1

Если у вас Mac, то будет два варианта: Apple Color Emoji и EmojiOne Color. Если вы работаете на PC, то увидите EmojiOne Color. Выберите шрифт, который хотите использовать.

После выбора шрифта Emoji появится панель Glyphs.

4glyphs1

Щелкните в любом месте документа, чтобы начать рботу, а затем выберите все, что хотите добавить, выбирая двойным щелчком по нужной иконке в панели Глифы.

5emoji11

Вы можете добавить еще Emoji, дважды щелкнув по ним или щелкнув в другом месте документа, чтобы запустить новый типа слоя и добавить их туда.

6emoji21

Лучшее в шрифтах Emoji заключается в том, что каждый символ представляет собой векторное изображение. Это означает, что они могут быть увеличены или уменьшены без потери качества. Просто нажмите Ctrl + T (Command + T на Mac), чтобы получить доступ к инструменту преобразования и изменить размер Emoji настолько, насколько вам хотелось бы.

7emojisizing1

Emoji - значительная часть современного общения людей. Если вы создаете плакат для события или создаете макет веб-сайта, вы можете использовать Emoji в Photoshop. Теперь вы знаете, как это сделать.

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии