Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Able2Extract Pro 12: заполнение, создание и редактирование PDF-форм

Ранее были описаны возможности Able2Extract Pro 10, программное обеспечение, позволяющее и преобразовывать файлы в PDF, и редактировать их. По сути, оно предложило широкий спектр функций обработки как имеющихся, так и и отсканированных файлов PDF. Кроме того, можно преобразовать PDF приблизительно в дюжину доступных для редактирования форматов, как MS Word, Excel, PowerPoint, AutoCAD, HTML и другие. Able2Extract позволяет своим пользователям создавать безопасные PDF, аннотировать, редактировать их.

Недавно Investintech анонсировал Able2Extract Pro 12. Особенно интересны две абсолютно новые возможности, а именно, заполнение формы PDF и редактирование. Рассмотрим их.

Заполнение формы PDF

Данная функция Able2Extract позволяет заполнить любую интерактивную форму PDF и представить ее серверам данных. Чтобы заполнить форму на жестком диске, необходимо открыть Able2Extract 12 и нажать на значок Open, расположенный в левом верхнем углу панели инструментов. 

Open-PDF

После открытия формы вы можете сразу щелкнуть по любому полю и ввести текст, установить флажки, щелкнуть по переключателям и т.д.

PDF-Form-Fill

Если вы сделаете какую-либо опечатку или случайно установите неправильный флажок, всегда можно откорректировать. После заполнения формы щелкните по значку Save на основной панели инструментов и сохраните заполненную форму PDF на компьютере.

Редактор формы PDF

Редактор формы PDF позволяет создавать и редактировать интерактивные формы PDF. Как начать с создателем формы PDF и редактором?

Щелкните по значку Edit на панели инструментов, чтобы получить доступ к особенностям редактирования PDF.

Edit-option

Как только вы нажмете на данную кнопку, справа появится боковая панель с двумя вкладками. Щелкните по нижней вкладке, откроется редактор формы PDF.

PDF-Form-Editor

Вы можете создавать и изменять интерактивные формы PDF, используя шесть различных полей формы: текст, флажки, поля списков, кнопки, поля комбинированного списка и переключатели.

Form-Editing

Таким образом созданные и отредактированные формы просто сохраните на своем компьютере или на сервере.

Оба инструмента работают хорошо, но вероятнее всего, что большинство отдельных пользователей будет использовать заполнитель формы PDF, в то время как организации и бизнес-пользователи скорее всего найдут редактор PDF более полезным для их информационных целей.

Заключение

После тестирования новой версии Able2Extract можно сказать, что это - достойный преемник предыдущей версии. Новые возможности показали себя хорошо в работе.

Однопользовательская лицензия стоит 149,95$, программное обеспечение доступно для Windows, Mac (ОС) и Linux. Для получения более детальной информации загрузите бесплатную демонстрационную версию.

 

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии