Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как восстановить несохраненные документы Microsoft Office?

Согласитесь, что большинство компьютерных неудач происходит из-за небрежности или неудачного щелчка пальцем по мышке. И именно так часто происходит нас при работе над такими документами, как MS Word, MS Excel или MS PowerPoint.

Случайное неправильное нажатие, и документ Microsoft Office исчезает с экрана, прежде чем вы успеете его сохранить. А внезапное отключение электричества? Кроме того, мы стремимся закрыть несохраненный документ после вывода на печать. Итак, как вы можете восстановить несохраненный документ Microsoft Office и восстановить работу?

 Небольшая функция Microsoft Office 2010, 2013, 2016, которая позволяет нам восстанавливать черновики документов за секунду.

Вернуть проект

Открытый документ MS Word, который будет преднамеренно закрыт без сохранения, чтобы продемонстрировать функцию «спасения жизни», которая присутствует в MS Word, MS Excel и MS PowerPoint (только для версий MS Office с 2010).

save

 

Восстановление несохраненного документа

После закрытия файла Word снова откройте новый документ MS Word. Перейдите в меню Файл -> Сведения -> Управление документом. Нажмите на выпадающий список и выберите Восстановить несохраненные документы.

В Excel 2010 нажмите « Восстановить несозданные книги» или « Восстановить несохраненные презентации», если вы находитесь в PowerPoint 2010.

save1

MS Word открывает окно, где находится копия черновика.

save2

Сохранить черновик как ...

Теперь просто вопрос выбора черновика, открытие его как нового документа MS Word и его правильное сохранение с помощью Сохранить как на бизнес-панели в верхней части документа; то, что мы «забыли» сделать в последний раз. Копии несохраненных документов хранятся в течение четырех дней, а затем они автоматически удаляются.

save4

При открытии несохраненного документа в том же окне вы также можете использовать функцию Открыть и восстановить.

save5

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии