Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как быстро создать логотип онлайн?

 

Бесплатный сервис по созданию логотипов DesignEvo - уникальные и профессиональные логотипы за считанные минуты

 

logo1 copy
Бесплатный онлайн сервис DesignEvo позволяет всем создавать пользовательские логотипы без установки дополнительного программного обеспечения или траты денег за услуги дизайнера. Всего за несколько минут вы сможете создать логотип, который будет удовлетворять вашим потребностям. И вам не потребуются никакие профессиональные навыки проектирования.

 

DesignEvo предлагает огромное количество профессионально разработанных иконок, среди которых вы обязательно найдете нужный вам вариант. Несколько щелчков мыши, и вы получите иконку в нужном цвете, размере и стиле. Сервис также включает более 100 бесплатных шрифтов. Нужно ли вам что-то формальное, традиционное, современное или забавное, галерея шрифтов порадует вас. Для этого просто выберите нужный и отредактируйте его под необходимый пользовательский размер, цвет и примените понравившийся эффектом.

 

Создать собственный логотип так же просто, как раз-два-три: выберите иконку, добавьте текст к логотипу и настройте последний согласно своим запросам, затем загрузите в файлах JPG или PNG, которые можно использовать для веб-сайта, визитной карточки, соцсетей, фирменного бланка, футболки и т.п.

Фантазируйте и творите! Возможности безграничны!

logos

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии