Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Easy Phonics для Windows 10: изучаем с детьми английскую фонетику

Easy Phonics - приложение для Windows 10 для детей и взрослых для изучения фонетики. Если вы обучаете своего ребенка или пытаетесь сами изучать фонетику, это приложение поможет вам с произношением. Обучение алфавиту и произношению очень важно в раннем возрасте, дети выучат различные звуки, которые дают буквы. Это также поможет тогда, когда ребенок начинает читать и писать.

Easy Phonics можно загрузить из магазина Windows 10 или по ссылке, приведенной в конце этой статьи. Приложение имеет платную версию, бесплатная версия содержит только несколько разделов. При запуске приложения вы увидите интерфейс, как на скриншоте ниже.

easy-phonics-home-450x3531

 

На домашней странице приложения (показанной выше) перечислены все разделя, доступные в этом приложении. Из 34 разделов в бесплатной версии доступны только 5, остальные станут доступны при обновлении до платной версии.

Нажмите на один из разделов, и вы увидите алфавит с изображениями примеров справа. Значок в виде трех горизонтальных линий слева в верхней части окна - меню скрытия/показа разделов приложения.

Начните, нажав на первую доступную картинку с изображением летучей мыши. Появится всплывающее окно, как показано на рисунке ниже.

easy-phonics-pronunciations-450x3621Сначала будут громко зачитаны буквы алфавита, из которых состоит слово, а затем это же слово будет зачитано вслух с перечислением звуков. Это поможет вашему ребенку выучить произношение или звук алфавита, а также узнать слова, которые начинаются с этой буквы. Кнопка воспроизведения в нижней части окна позволяет прослушивать слово, сколько нужно. Кнопка со стрелкой вперед перекинет вас на следующее слово. Таким образом, вы можете пройти весь алфавит и слова в одном блоке. После этого следует перейдите к разделу два.

easy-phonics-settings-450x4311

Настройки позволяют изменить параметр анимации с вращения на исчезновение. Такжу могут быть изменены параметры воспроизведения. Автовоспроизведение может быть включено или отключено, время задержки можно увеличить вместе с счетчиком повторов с помощью выпадающего списка.

Вы также можете изменить тему приложения через кнопку в правом верхнем углу окна приложения.

Особенности приложения

  • Приложение для детей для изучения фонетики.
  • 34 раздела для изучения (в том числе 5 бесплатных разделов).
  • Каждая буква алфавита сопровождается произношением и примером слова.
  • Воспроизведение неограниченное количество раз.
  • Темная/ светлая тема.
  • Доступно автовоспроизведение.

Попробовать бесплатную версию Easy Phonics для Windows 10 можно здесь.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии