Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Hello Talk: иностранный язык легко и просто!

Изучение и освоение на практике нового языка стали более простыми и интуитивно понятными, чем когда-либо это было. Приложение HelloTalk для iOS и Android - языковое приложение, где ваши учителя - носители языка со всего мира.

Вы выбираете язык, который хотите изучать

– можно выбирать из более 100 языков;

– практически мгновенно вы будете на связи с носителем этого языка и сразу приступаете к изучению и практике.

Легко и быстро знакомиться с носителями языка со всего мира; ищите тех, кто ближе к вам, по стране или городу, или по иным критериям. И не удивляетесь, если люди обращаются к вам… это одна из лучших особенностей HelloTalk: люди обращаются к Вам, чтобы помочь Вам изучить и освоить на практике язык или языки. И вы можете делать тоже самое, помогая другим людям изучать ваш родной язык.

Голос-в-текст

С HelloTalk у вас есть возможность не только говорить с людьми со всего мира, но и еще посылать им текстовые сообщения. 
Возможность перевода HelloTalk позволяет переводить произносимые вами слова на тот язык, который вы выбрали.

Текст-в-голос

Слушайте стандартное произношение каждого сообщения, которое вы получаете или отправляете. Сравнивайте его с вашим произношением, чтобы быстро освоить его на практике.

Транслитерация

Вы хотите изучать китайский, корейский, японский и другие языки, не основанные на латинском? Нет проблем. HelloTalk делает это легко и также просто как изучение языков, в основе которых латинские символы.

Перевод

Говорите на своем языке и затем переводите на язык, который вы изучаете, или наоборот.

Бесплатные звонки

HelloTalk имеет современный VoIP (передача голоса по IP-протоколу). Это означает, что вы можете совершать и принимать бесплатные звонки от ваших языковых

партнеров с превосходным качеством звука. Это все равно как если бы у вас был бы учитель, который с вами все время, и вы могли бы поговорить с ним, когда вам необходимо.

Избранное

Создайте с НеlloTalk Вашу собственную базу иностранных слов, предложений, аудио файлов, грамматических исправлений, картинок - всего того, что вы хотите. 

Грамматические исправления

С мощными инструментами для языкового изучения ваши учителя смогут быстро и легко корректировать грамматику, синтаксис, произношение, и многое другое. Это означает, что вы будете изучать язык так, как на нем говорят носители языка, а по методикам самоучителей.

Что нужно сделать, чтобы начать общаться?

1. Установите приложение на Android или iOS.

2. Запустите приложение и пройдите регистрацию.

ht1

Регистрация доступна через почту или социальные сети Facebook/Twitter/Weibo

 

ht2

Укажите свои данные

 

ht3

Далее указываете сведения как о носителе языка и какой язык хотите изучать

Выбрать можно только один язык, но общаться вы можете хоть на 10 сразу. Эта информация указывается в профиле и в поиске языкового партнера.

3. И вот вам на выбор учителя-собеседники!

ht4

 

 

ht5

Определившись с партнером, вы можете ему написать.

Для общения есть специальный переводчик, через который можно общаться. Либо пользоваться для перевода непонятной информации и слов. Так же можно выбрать любой нужный язык. Большой минус, что переводчик переводит определенное количество слов, при частом использовании он просто предлагает оплатить дополнительно перевод. А так само общение происходит абсолютно бесплатно.

ht6

Собственно чат, так же можно кликнуть по фразе и выбрать действия, либо скопировать, либо перевести, либо сохранить в блокнот. В блокноте можно делать неограниченное количество заметок. Для общения есть огромная коллекция смайликов, есть возможность отправлять фотографии, записать свой голос, чтобы практиковать произношение и многое другое. Приложение постоянно обновляется и появляются новые возможности. 

Главное - найти хорошего собеседника, с которым будет интересно и приятно общаться. И тогда ваш уровень знания языка повысится или даже получится выучить совершенно новый для вас язык. А также можно много узнать о культуре, традициях и жизни в удаленных уголках. Удачи! 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии