Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как найти нужное изображение через ваш набросок?

Хотите искать нужные вам фотографии, рисуя их?! 500px (один из популярных сайтов фотографии) добавил уникальный и интересный инструмент Splashing, с помощью которого можно производить поиск фотографий, рисуя их.

До этого поиск изображений был исключительно по ключевым словам или по изображению. Новый инструмент, или если так можно сказать, поисковая система позволяет вам сделать грубый рисунок и выдает связанные или совпавшие изображения. Результаты видны в режиме реального времени. Это означает, что вы рисуете что-то, а результаты поиска тут же показывают совпадающие изображения.

Фото представлены в различных категориях: люди, города, пейзажи, животные и т.д. Инструмент хорошо использовать, когда вы хотите найти изображение, которое запечатлелось в вашей памяти, но со временем образ его поблек. Инструмент поиска дает возможность использовать различные цвета цвета, устанавливать ширину кисти, ну и непосредственно начать рисовать.

500

Предлагаемые изображения представлены на основе цветов, использованных на вашем рисунке. Тем не менее, нет никакой гарантии, что вы получите точно такое же изображение, которое видели ранее. И все же, что инструмент работает очень неплохо и предлагает интересные варианты.

Поиск изображения с помощью Splashing

Ссылка для открытия домашней страницы этого инструмента. Прокрутите страницу вниз и увидите область рисования. Слайдер позволяет установить ширину кисти. Кроме того, вы можете нажать на код цвета, чтобы изучить палитру цветов, и выбрать нужный.

start-drawing1

Начните рисовать, и ниже вы увидите результат поиска. Можно переключаться между категориями, чтобы найти нужное изображение. Если изображение не найдено, попробуйте использовать другие цвета и изменить рисунок.

get-suggested-images1

Вот что вы можете сделать с помощью этого инструмента. Если вы нашли то, что искали, откройте рисунок и посмотрите в режиме полного размера.

Вывод

Итак, теперь у нас есть еще один полезный поисковик изображения, который предоставил новый и интересный способ поиска изображений. Независимо от того, насколько плох ваш набросок, результаты поиска, думается, вам понравятся. 

Попробовать 500px Splashing.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии