Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как конвертировать PDF файл в Excel онлайн бесплатно?

Сегодня, независимо от профессии (финансист ли вы, маркетолог, инженер, академик и т.д.), большинство из нас используют компьютеры в работе. Мы регулярно отправляем/получаем и совместно используем файлы с начальником, коллегами, клиентами.

В то время как компьютеры и Интернет значительно упростили многие вещи, есть определенные проблемы, возникающие с внедрением новых технологий. Например, не все мы используем одни и те же операционные системы, таким образом, возникает проблема открытия различных видов файлов, которые мы получаем. Именно поэтому обычно PDF используется для делового общения, и именно поэтому большинству из нас бывает необходим инструмент-конвертер, который позволит управлять не только PDF, но и другими типами файлов.

Сегодня доступно множество подобных инструментов для PDF, и некоторые даже бесплатны. Один из них - Free Online PDF to Excel Converter.

Вот некоторые преимущества использования этого конвертера:

- сервис бесплатный;

- работает онлайн, таким образом, не требуется загрузка программного обеспечения;

- надежно.

Сервис преобразовывает как исходные, так и отсканированные PDF-файлы, таким образом, не придется волноваться о преобразовании старых сканированных отчетов. Кроме того, нет ограничения по размеру файла, так что преобразовать можно и большие файлы.

Бесплатный онлайн конвертер PDF в Excel очень прост в использовании, что делает его популярным среди пользователей MS Excel.

Чтобы начать использовать его, перейдите на страницу инструмента и выполните три простых шага, перечисленных здесь:

pdftoex

Итак:

  1. Выберите и загрузите файл необходимый для конвертации файл PDF.
  2. Введите действительный адрес электронной почты.
  3. Щелкните по вкладке, чтобы запустить конверсионный процесс.

Через нескольких секунд пользователи получат прямую ссылку на загружаемый, доступный для редактирования файл Excel. Важно отметить, что PDFConverter.com гарантирует пользователям полную приватность загружаемых документов, все файлы удаляются в течение 24 часов после их получения, что гарантирует информационную безопасность.

Ко всему перечисленному следует добавить, что бесплатный онлайн конвертер идет в ногу с современными технологиями.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии