Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как создать вместо текста смешное видео?

Crumbles - бесплатное онлайн приложение для преобразования текста в веселое видео с использованием эпизодов из разных фильмов. Если вы хотите, чтобы скучные текстовые сообщения стали смешными и интересными, то это приложение, безусловно, для вас. Вы просто создаете видео (которое похоже на GIF, но со звуком) для текста, набранного вами. Crumbles также позволяет создавать коллажи видео из текста и делиться ими с друзьями.

При вводе любого текста приложение ищет в своей базе данных подходящий отрывок из множества фильмов и объединяет их, создавая мэшап. Например, если вы введете "hey buddy how are you", то вы получите мэшап из отрывков фильмов, в котором каждому слову соответствует свой эпизод. Текст из пяти слов будет совмещать пять различных эпизодов. Ограничение слов для текстового сообщения составляет 25 слов. Если Crumbles не найдет соответствие какому-то слову в своей базе данных, то оно будет просто выделено красным цветом.

Ниже видно, как приложение преобразует текст в видео.

main-screenshot11Примечание: Если вы хотите установить приложение на свой ​​телефон, то доступна версия для iOS. Плюс приложения для iOS в том, что, если слово не находится в базе данных, вы можете записать свое ​​собственное видео. 

Как конвертировать текст в веселое видео

Шаг 1: Перейдите на страницу этого приложения и начните печатать текст. Регистрация не нужна.

Шаг 2: Введите текстовое сообщение в соответствующем поле, и приложение начнет искать подходящие эпизоды. Если слова имеются в базе данных, то будут просто появляться клипы, если же нет, то слово будет выделяться. Скриншот показывает выделенные слова, для которых приложение не нашло эпизод из фильма.

type-text1

Шаг 3: Если в вашем тексте есть слова, которые приложение не может найти, это не значит, что видео не будет создано: оно обязательно генерируется с использованием остальных слов без внимания на выделенных слова.

Шаг 4: Создав мэшап, вы можете поделиться им с друзьями на Facebook и Twitter. Кроме того, имеется возможность создать уникальный URL для обмена видео, в таком случае, вы можете отправить ссылку кому угодно. См. скриншот.

share-option1

Вывод

Crumbles довольно интересное онлайн приложение для преобразования текста в веселое видео. Используйте это простое приложение, чтобы превратить ваше скучное и обычное текстовое сообщение во что-то смешное. Хотелось бы, чтобы пополнялась коллекция эпизодов, и жаль, что приложение работает только с английским языком.

Попробовать Crumbles.

Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # Евгений 08.08.2019 20:17
супер инфа
Ответить
 
 
0 # Антон 11.08.2019 01:53
прикольно
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии