Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Какой детский планшет выбрать?

Несколько детских планшетов, безопасных в использовании для детей и вполне за разумную цену.

Сегодня дети растут в мире планшетов, мобильных игр, потокового видео и многого другого подобного, и планшет становится своего рода развлекательным центром. Планшеты, перечисленные ниже, позволят родителям без лишних опасений дать его детям в руки. 

 

Dragon Touch 7″ Quad Core

Best-Tablets-for-Kids-Dragon-Touch-1024x10241

Dragon Touch 7″ - фантастический планшет для детей, устойчивый к падениям и в прочном корпусе. Он идет с предварительно установленной игрушкой Zoodles, с функцией, которая обеспечивает родительский контроль на тем, что дети могут посещать в интернете. Процессор Quad Core достаточно мощный, но позволяет сохранить планшет портативным, позволяя смотреть телепередачи или фильмы или играть в мобильные игры. Кроме того, планшет имеет поставляется с предустановленными веселыми и образовательными играми.

Еще одна деталь, что действительно актуально - крепкий корпус, способный выдержать удар и падение, которые естественны, когда играют дети, но при этом достаточно легкий. И наконец, наличие различных цветов: можно выбрать между синим, красным или розовым и другими.

 

Fire HD Kids Edition

Best-Tablets-for-Kids-Fire-HD-6-Kids-e14442331516251

 

Fire HD Kids Edition от Амазон поставляется с доступом в течение 1 года к Amazon Free Time Unlimited и прочным корпусом для защиты от падений и ударов.

С технической стороны, этот планшет так же хорош, как и любой взрослый: 7-дюймовый IPS дисплей для лучшего качества изображения и две отдельные камеры сзади и спереди. Кроме того, можно увеличить хранилище планшета, вставив MicroSD карту, до 128 ГБ, что более чем достаточно для детей. Этот планшет не только для маленьких детей и малышей, но для десятилетних ребят, так как в нем сочетается мощь, достаточное место для хранения и высокое качество изображения наряду с доступом к некоторым из самых лучших и самых популярных приложений. Возможно, он не так дешев, но зато вы имеете качественный продукт.

Планшет имеет 2-летнюю гарантию, которая охватывает все, что может случиться с устройством - пользователю нужно только вернуть планшет, и Amazon заменит его бесплатно. В том числе, включено даже электрическое повреждение или механические поломки.

 

Contixo Kids

Best-Tablets-for-Kids-Contixo-Kids-1024x10241

Contixo Kids Tablet предусмотрен для подключения к другим устройствам, таким как наушники, динамики, клавиатура. Он имеет прочный корпус и 3-слойную защитную пленку на экране из силиконового материала, экологически чистого и абсолютно безвредного.

В планшете уже есть около 20 игр и приложений для детей, которые соответствуют разным возрастам. Кроме того, имеется доступ к магазину Google Play, как в любом Android устройстве, так что без проблем можно установить новые игры и приложения, но при желании доступ можно заблокировать. Родительский контроль позволит не беспокоиться о недружественном контенте в Интернете или другой деятельности, которая на нравится родителям.

С другой стороны, это мощный процессор Quad Core 4x 1.5GHz A7 и 8 Гб памяти, Android 4.4 KitKat, одна из лучших и стабильных ОС Google. Планшет даже очень приличный в плане многозадачности, может отображать вещи на экране во время просмотра фильмов или ТВ. Наконец, этот планшет имеет 30-дневную гарантию, по которой клиенты могут вернуть его, если им что-то не понравится. Планшет доступен в различных цветах, в том числе розовый, синий и фиолетовый.

 

KingPad K77

61RWrbg7JL. SL1000 1

Это еще один легкий, тонкий, портативный планшет. Kingpad K77 - 7-дюймовый планшет, что делает его идеальным для размещения в сумке, рюкзаке, даже в кармане, но при этом с достаточной мощностью для запуска всех приложений, что детям, порой, нравится. Благодаря процессору Quad Core Rockchip RK3126, 4 × 1,3 ГГц, приложения будут работать бесперебойно, в том числе игры и потоковое видео. Он поставляется с 8 ГБ встроенной памяти, которую может быть дополнительно расширена с помощью Micro SD-карты до 32 ГБ памяти. Kingpad K77 работает на Android 4.4.4 KitKat, что делает его идеальным для многозадачности, чата, работы множество приложений. Планшет может быть в паре с другими устройствами через Bluetooth, например, с мышью или динамиками, имеет микро USB порты, чтобы обеспечить соединение с принтером или клавиатурой в случае необходимости.

Также стоит упомянуть, этот планшет является истинным HD устройством, выводя 1024 × 600 HD видео на свой 7-дюймовый экран с оперативной памятью 512 MB. Оснащен двумя камерами, поставляется с AC адаптером переменного тока, USB-кабелем и инструкцией по эксплуатации, так что вам не придется тратить время, пытаясь разобраться в чем-то самостоятельно. Есть различные цветовые варианты корпуса.

 Samsung Galaxy Tab 3 – Kids Edition

Best-Tablets-for-Kids-Galaxy-Tab-3-Kids-Edition-1024x6381

Серия Galaxy от Samsung - один из немногих брендов, который является прямым конкурентом Apple, когда дело доходит до самых важных флагманских устройств по всему миру. Оказывается, есть и серия Galaxy планшетов для детей, из которых Samsung Galaxy Tab 3 Kids Edition, может быть, лучший по соотношению цена-качество.

Планшет впечатляет, его трудно назвать детским по производительности. 1,2 ГГц двухъядерный процессор обеспечивает четкую работу, 7-дюймовый дисплей (HD 1024×600) с двумя камерами гарантирует сказочное изображение. Этот планшет работает на старой версии Android 4.1.2 Jelly Bean, оперативная память 1 Гб, что примерно в два раза больше, чем у перечисленных планшетов. Хранилище составляет 8 Гб, которое можно расширить до 32 Гб с помощью слота MicroSD.

Наличие родительского контроля позволит не только защитить детей от посещения теневых сайтов, но также поможет родителям управлять доступом и временем нахождения ребенка за планшетом. Его прочная конструкция выдерживает падения и удары, а яркий дизайн (оранжевый корпус) делает планшет заметным, так что вы его вряд ли забудете или потеряете.

Alldaymall 7"

Alldaymall

Alldaymall 7" - замечательный планшет для мальчиков и девочек, является невероятно мощным, легким и относительно дешевым. Она работает на Allwinner A33 Quad Core, который идеально подходит для многозадачности и скорости, когда работаю приложения. Кроме того, имея примерно тот же размер, как и все другие планшеты в этом списке, Alldaymall удивительно легкий и прочный.

7-дюймовый дисплей с разрешением 1024x600 позволит пользователю наслаждаться видео-контентом и играми прямо на этом экране, без использования телевизора или монитора. Единственное, что огорчает - хранилище в 8 Гб, но го должно быть достаточно для загрузки самых популярных приложений для детей. Планшет работает на Android 4.4 KitKat, которая дает пользователям доступ к последним иконкам Emoji в чатах для более выразительного разговора вместе с голосовым поиском и доступом к таким сервисам, как Google Drive.

Этот планшет также оснащен двумя камерами, так что дети смогут общаться по Skype. Устройство поставляется с соответствующим кабелем USB, зарядкой и инструкцией по эксплуатации.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии