Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



FotoJet поможет создать коллажи онлайн

250FotoJet - бесплатный онлайн сервис для создания коллажей, рассчитанный на любого пользователя: от профессионала до фотографа-любителя. Сотни различных шаблонов, приуроченные к различным случаям, позволят пользователям придать фотографиям индивидуальность и профессиональную законченность.

Последняя версия программы значительно улучшена – она содержит более 120 новых шаблонов, а в общей сложности теперь более 320 великолепных шаблонов! Шаблоны разделены на три основных категории: Collage, Social Media and Photo Card, с различными стилями и темами для различных случаев. Представлен новый режим расположения коллажа CLASSIC. Если вам нравится Facebook, FotoJet и здесь пригодится. Вы сможете легко создать удивительные cover fotos для Facebook или посты с многочисленным встроенными шаблонами для соцсетей. 

screenshot

Вы можете добавлять свои собственные фотографии для создания личных творений. В дополнение к этому возможно применить к фото различные фильтры.

В настоящее время представлено более 10 фото-фильтров. Если этого недостаточно, можно внести некоторые корректировки в фотографию по некоторым характеристикам: Saturation, Hue, Exposure, Contrast и т.д.

В FotoJet есть возможность добавить текстовый объект и скорректировать его шрифт, цвет, размер, выравнивание и т.д. Добавление текста на коллаж сделает его более впечатляющим и ярким. 

scrn

Интерфейс приложения в целом довольно простой и удобный для пользователя. Коллаж создается буквально в течение нескольких секунд. Если вы удовлетворены своей работой, ее возможно сохранить непосредственно на компьютере или быстро поделиться коллажем с друзьями на Facebook.

Фотографы-энтузиасты, действуйте! Рассортируйте все необработанные фотографии и бесплатно превратите их во что-то удивительное.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии