Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Chrome: расширения для работы в режиме инкогнито

Чтобы автоматически открывать определенные веб-сайты в окне в режиме инкогнито в Chrome, можно использовать расширения. 

Incognito-Filter

open-in-incognito-extensions-chrome-11

 

Incognito-Filter является отличным расширением Chrome для открытия окна в режиме инкогнито. Оно позволяет настраивать доменные фильтры, используя доменные имена или регулярные выражения. Домены, добавленные в фильтр, будет автоматически открываться в окне инкогнито.

Как работает расширение видно на изображении выше. Начните с открытия настроек и создания списка сайтов, которые будут открываться в окне-невидимке. Чтобы активировать регулярные выражения, установите галочку на Advanced

Установить Incognito-Filter.

Incognito This Tab

itt

Предыдущее расширение отлично подходит для автоматизации процесса открытия сайтов в режиме инкогнито, но что делать, если вы хотите перевести уже открытый веб-сайт в режим инкогнито? Тут пригодится Incognito This Tab.

Расширение добавит в верхнем правом углу иконку и контекстное меню при нажатии правой клавиши мыши, что позволит перевести текущую вкладку в режим инкогнито. Не нужно ничего настраивать, просто нажмите на иконку или щелкните правой кнопкой мыши и выберите опцию Incognito This Tab.

Установить Incognito This Tab .

Open In Incognito

oii

Open In Incognito практически такое же расширение, как и Incognito This Tab.

Вы получаете в верхнем правом углу значок, с помощью которого можно легко открыть веб-сайты активной вкладки в режим инкогнито.

Установить Open In Incognito.

Auto Incognito Mode

aim

Auto Incognito Mode работает так же, как Incognito-Filter. Он фильтрует домены и автоматически открывает в режиме инкогнито те, что вы указали в списке.

Это отличная альтернатива, если предыдущие расширения кажутся вам слишком упрощенными. Регулярные выражения также поддерживаются, если вам нужен более разнообразный выбор сайтов, открытых в режиме инкогнито.

Установить Auto Incognito Mode.

Key-ncognito

kg

Key-ncognito для тех, кто ненавидит кликать по мыши: расширение позволяет настроить сочетания клавиш для открытия ссылки в режиме инкогнито.

Откройте настройки расширения для установки сочетания клавиш, а также способа, которым вы хотите открывать ссылку - в новом окне или в текущем.

Установить Key-ncognito.

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии