Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как извлечь музыку из видео - программное обеспечение

Каким образом извлечь музыку из видео?

Воспользоваться программным обеспечением для извлечения аудио из видео. Вот несколько программ.

Oxelon Media Converter

Oxelon Media Converter не только может извлекать музыка из видео. Его можно использовать для конвертации между наиболее популярными аудио и видео форматами, но нас в данном случае интересует извлечения аудио.

audio-extractor-software-windows-10-11Oxelon имеет свои собственные кодеки для 3GP, AVI, MPEG, FLV, MP4, MOV, SVCD, и дюжины других форматов видео. Поддерживается одновременное извлечение аудио из нескольких файлов.

Скачать Oxelon Media Converter.

Any Audio Converter Freeware

Any Audio Converter Freeware - более медиа-конвертер, а не только способен на извлечение аудио, приложение отлично работает и на Windows 10.

audio-extractor-software-windows-10-21

Интерфейс более современный, чем то, что предлагает Oxelon. Есть пресеты для MP2, MP3, OGG, AAC, AC3, AIFF, FLAC, WAV, WMA и т.д. Дополнительные настройки для конечного качества можно указать в правом нижнем углу. 

Скачать Any Audio Converter Freeware.

AoA Audio Extractor

Это программа непосредственно предназначена для извлечения аудио, что делает ее проще в использовании, чем два ранее упомянутых приложения.

audio-extractor-software-windows-10-31

Добавьте файлы, которые необходимо преобразовать, и установите параметры вывода внизу. В качестве выходного формата доступны MP3, WAV и AC3. Каждый формат может быть дополнительно оптимизирован: битрейт, каналы, частота выборки и т.д.

Скачать AoA Audio Extractor.

Pazera Free Audio Extractor

Pazera Free Audio Extractor также специализированная программа для извлечения аудио, полностью функциональна на Windows 10 и более продвинутая, чем AoA Audio Extractor.

audio-extractor-software-windows-10-41

Поддерживается пакетное извлечение аудио. Можно загружать целые папки или добавлять отдельные файлы. Боковая панель справа позволит задать настройки выходного формата. Поддерживаются форматы MP3, AAC, WMA, OGG, M4A, AC3, FLAC и WAV. Будьте осторожны во время установки: приложение пытается установить панель инструментов без вашего ведома.

Скачать Pazera Free Audio Extractor.

Free Video to Audio Converter

Free Video to Audio Converter делает почти все, что и вышеперечисленные программы.

audio-extractor-software-windows-10-51

Но есть некоторые функции, которых нет в других приложениях, например, инструмент обрезки, который позволит вырезать часть видеоклипа и преобразовать только эту часть в аудио или же в другой видео формат. Возможно, потребуется установить пакет кодеков для приложения, чтобы работать должным образом. Установщик пытается установить панель инструментов, так что будьте внимательны при установке.

Скачать Free Video to Audio Converter.

Вывод

Из всех программ простота с расширенными возможностями предлагается Pazera Free Audio Extractor. Но стоит поработать с разными программами, чтобы определиться с выбором.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии