Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как изменить размер анимированного GIF-файла онлайн?

Как изменить размер анимированных GIF-файлов? 

Прибегнуть к помощи перечисленных ниже сервисов.

Все они бесплатны, не требуют регистрации или входа через аккаунт какой-либо социальной сети. Все, что нужно, открыть веб-сайт, который вам нравится, загрузить анимированные GIF изображения, внести изменения в настройки. 

Ezgif

Ezgif1

Первый в списке Ezgif - очень простой в использовании. Нужно загрузить анимированный GIF, установить нужные параметры. Когда GIF будет загружен, вы увидите размер файла, ширину и высоту файла. Перед началом процесса изменения размера вы указываете новые ширины и высоту вместе со способом изменения размера. Вы можете выбрать один из 3 методов: ImageMagick, Gifsicle, ImageMagick + сращение.

Перед загрузкой измененного файла его можно предварительно просмотреть, в том числе посмотреть размер файла, ширину и высоту получаемого файла.

GIF Maker

GIF-Maker1

GIF Maker - очень простой сервис. Когда вы загрузили файл, у вас есть возможность установить размер холста (до 360 000 пикселей) и скорость анимации. Скорость анимации можно отрегулировать с помощью ползунка или ввести значение (в миллисекундах) вручную. Для регулировки параметров по своему выбору нажмите на Resize. По завершении процесса изменения размера вы получите возможность загрузить файл путем нажатия на Download it now.

Bloggif

Bloggif1

Bloggif также очень прост в использовании. Интерфейс является одним из простейших даже для тех, кто пользуется сервисом впервые. На странице изменения размера последовательно обозначены шаги работы. Во-первых, вы должны загрузить GIF, а затем выбрать новые ширину и высоту. Вы также можете указать, сохранять пропорции или нет.

Можете изменить формат. Доступные форматы: PNG, GIF, GIF (не анимированный) и JPG. Есть возможность повернуть изображение, после чего жмите на Resize my image, чтобы получить результат.

Toolson

Toolson1

Четвертый в списке - Toolson. Открыв сайт, загружаете изображение. После того, как изображение загружено, вы можете получить кадры GIF - кнопка Get frames в виде zip-архива, Crop image - обрезать GIF и изменить размер GIF, указав желаемые ширину и высоту. Затем ваш файл готов к загрузке на компьютер.

Universal Web Services

Universal-Web-Solutions1

Последний Universal Web Services - бесплатный онлайн сервис изменения размера работает с форматами JPG, JPEG, GIF, PNG и BMP. Загружаете файл GIF, а затем выбираете ширину/высоту по желанию. После этого нажмите на Submit и начнется обработка. Выходной файл будет загружен автоматически.

 

Вот несколько онлайн сервисов, которые помогут изменить размер gif-файлов, все сайты просты в использовании, так что выбирайте на свой вкус и цвет.

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # Артем 23.09.2017 00:01
Создаю анимированные gif надписи с разными эффектами на gfto
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии