Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Google Chrome: как скопировать текст с веб-страницы без его форматирования

Скопируйте в виде простого текста - отличное и простое расширение для Google Chrome, позволяющее скопировать текст в виде простого текста. Расширение копирует текст на любой веб-странице, оставляя его без форматирования (полужирный, курсив, гиперссылки и т.д.), и в буфере обмена он сохраняется как простой текст. Затем вы можете его вставить куда угодно. Таким образом,вы избавляетесь от необходимости удалять все форматирование. Расширение чрезвычайно просто и удобно в использовании и не мешает нормальному просмотру веб-страниц. 

copy-as-plain-text-in-action1

Как использовать расширение

Установите расширение, нажав на кнопку Добавить. Далее:

Шаг 1: В браузере Google Chrome откройте любую страницу, имеющую множество отформатированных текстовых элементов (например, википедия).

copy

Шаг 2: Выберите текстовое фрагмент, который нужно скопировать. Щелкните правой кнопкой, чтобы открыть контекстное меню. Появилась дополнительная строка Скопируйте в виде простого текста. Нажмите.

copy1

Шаг 3: А теперь вставьте скопированный текст, куда требуется. До свидания, ручное форматирование!

copy2

Вывод

Согласитесь, Скопируйте в виде простого текста - замечательное расширение для Google Chrome. Копирование в текста в таком виде облегчает работу с удалением форматирования с веб-страниц. Попробуйте использовать расширение и сэкономите кучу времени.

 

Как скопировать в виде простого текста в браузере Mozilla Firefox?

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии