Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Compfight - бесплатная альтернатива Flickr

Compfight является бесплатной онлайн альтернативой для Flickr, позволяющей просматривать и загружать фотографии. Вы можете использовать этот вариант Flickr для поиска любого типа фотографий, доступных на Flickr. Можно использовать любой термин, ключевое слово для поиска фотографий. Результат получаете мгновенно наряду с некоторыми фильтрами, что позволит сузить диапазон поиска.

Можно отфильтровать фотографии: Только теги, Весь текст, Тип лицензии, показать/скрыть оригиналы, включить/отключить безопасный поиск (Tags Only, All Text, License Type, show/hide originals, enable/disable safe search) и т.д. Каждую фотография можно просмотреть в различном качестве, доступном для скачивания, и загрузить ее. Веб-сайт также дает вам возможность выбора: хотите ли вы посмотреть увеличенную фотографию на Compfight или будете перенаправлены на Flickr.

Image-with-Download-Links1

Использование ресурса

Вам не нужно входить под учетной записью Flickr для использования Compfight. Открыв ресурс в браузере, вы увидите его домашнюю страницу с поисковой строй, помеченной как поиск фотографий - Search for Photos. Для поиска изображений введите термин, связанный с тем, что вы ищете, нажмите Enter.

comp

Вы увидите результаты поиска - все фотографии, соответствующие вашим критериям отбора. Сайт покажет все фотографии в виде сетки. При наведении мыши на любое изображение отображается стандартное разрешение.comp1

Обратите внимание, что есть пунктирная линия между двумя первыми рядами фотографий и последующими. Это линия показывает, что все изображения над ней оплачиваются через Shutterstock, а под ней - из Flickr. 

Для просмотра любого изображения в увеличенном виде и просмотра его деталей просто нажмите на него. Открывшееся окно покажет изображение в большем размере, укажет ссылку на страницу соглашения, доступные размеры изображения с ссылкой для загрузки и HTML код для добавления кредита на изображения, если вы собираетесь использовать его на своем сайте, в блоге или в любом месте сети.

comp2

Доступные размеры изображения и ссылки на скачивание отображаются только для тех фото, которые доступны для скачивания публично. Если какое-либо из изображений ограничено для скачивания его владельцем, то вы увидите интерфейс, показанный ниже.

comp3

Помимо этих стандартных результатов, можно использовать различные фильтры, чтобы получить более точные результаты поиска. Все фильтры доступны на левой боковой панели. Левая боковая панель показывает термин поиска и количество результатов, которые были найдены. Здесь можно редактировать и изменять поисковый запрос.

Попробуйте Compfight.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии