Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Able2Extract поможет легко создавать и конвертировать PDF-файлы

Работая с документами на компьютере, мы довольно часто преобразовываем их в PDF, а только затем отправляем файл кому-нибудь. Мы должны быть уверены, что получатель файла в состоянии будет открыть его и просмотреть, даже если у него не будет надлежащего программного обеспечения. Например, если мы создаем CV (резюме) в Microsoft Word, отправляем его кому-то, кто не работает в Microsoft Office, скорее всего, он не сможет увидеть наш документ. В подобных ситуациях самый безопасный способ - преобразовать документ в PDF. 

Без проблем можно найти множество быстрых и полезных конвертеров PDF онлайн. Для бизнес-целей рекомендуется использовать мощное программное обеспечение, которое может создать, защитить и преобразовать документы в PDF, т.е. все сделать с помощью одного ПО. Пример такого инструмента - конвертер Able2Extract PDF 9 от Investintech. Создавать файлы с Able2Extract очень просто и быстро, кроме того, инструмент после создания позволяет пользователям защитить файлы PDF.

Как преобразовать файл в PDF?

Щелкните по значку Create в Able2Extract 9:

Able2Extract 9
Откроется окно с папками, находящимися на компьютере; выберите документ, который нужно преобразовать в PDF. Дважды щелкните по нему, и документ будет преобразован.
Если файл очень большой, может потребоваться некоторое дополнительное время, а за процессом преобразования можно проследить, нажав на Print Dispatcher внизу экрана:

Able2Extract 9-1

Чтобы защитить PDF, сделайте следующее:

Able2Extract 9-2

Щелкните по Security и удостоверьтесь, что опция Secure PDF включена:

Able2Extract 9-3

Теперь вы можете создать пароль для себя (владельца документа) и для пользователя PDF. Далее можно установить полномочия для пользователей PDF-файла:

Able2Extract 9-4

Как видите, программное обеспечение позволяет задать параметры, кто может распечатывать, копировать, изменять ваш документ, добавлять комментарии и т.д.

Если интересно попробовать новейшие возможности Able2Extract, можно загрузить бесплатную триал-версию и использовать программное обеспечение в течение 7 дней.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии