Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как обменяться большими файлами?

Minbox - бесплатный веб-сайт онлайнового обмена файлами с возможностью массовой загрузки и обмена файлами любого размера. В отличие от других подобных сайтов, которые имеют ограничение по загрузке, этот сайт позволяет загружать файлы любого размера абсолютно бесплатно. Кроме того, вы можете в день загрузить столько файлов, сколько хотите.

Самое приятное то, что поделиться URL-ом файла можно уже в процессе его загрузки. Это означает, что вам не нужно сидеть перед компьютером и ждать окончания загрузки файла; просто начните загрузку, получите URL и делитесь им с кем хотите. Довольно просто!

Для загрузки файлов и генерации ссылки необходимо создать бесплатную учетную запись. Другие пользователи также должны зарегистрироваться, чтобы скачать файлы общего доступа, иметь право комментировать ваши файлы и общаться с вами.

Примечание:  файлы остаются на серверах в течение 30 дней (в свободном плане), а затем файлы удаляются автоматически.

Minbox также поставляется план pro, который включает в себя много новых возможностей, таких как: файлы остаются на серверах навсегда, обеспечивается шифрование, защита файлов паролем, график доставки файлов и т.д.

Как использовать этот бесплатный сервис?

Откройте домашнюю страницу сервиса. Зарегистрируйтесь на сайте (регистрация очень простая) или войдите с помощью аккаунта Facebook. Затем вы увидите панель управления вашего аккаунта в Minbox.

Для совместного использования файлов нажмите на New Collection. После этого вы можете либо перетащить файлы с компьютера или закачать их с помощью кнопки Browse. Можно загрузить любое аудио, видео, изображение и т.д. В ходе передачи файлов вы можете добавить адреса электронной почты получателей, с которыми вы хотите поделиться коллекцией. Помимо этого, вы также можете поделиться URL вашей коллекции, который автоматически генерируется в процессе загрузки.
wait-for-the-upload-and-share-URL1

Как уже сказано, URL становится доступнен, как только вы начинаете процесс загрузки. Тем не менее, другие пользователи не могут начать скачивание файлов по этому URL до завершения загрузки.

После того, как все файлы загружены успешно, другие люди могут открыть URL и просмотреть файлы. Для общения с вами, возможности отправлять комментарии на ваши файлы и загружать свои файлы, они должны иметь учетную запись в Minbox.

Minbox  3

Minbox 3 является улучшенной версией Minbox, которая будет запущена в ближайшее время. Отличительной особенностью Minbox 3 будет сотрудничество. Вы можете подписаться на закрытое бета-тестирование на сайте Minbox.

Вывод

В отличие от других подобных веб-сайтов для обмена файлами ни один не дает возможности обмениваться файлами любого размера в бесплатной версии. В этом большое преимущество данного сайта. Можно создать несколько коллекций, и каждая из них может содержать большие файлы любого размера.

Попробуйте Minbox бесплатно.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии