Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Онлайн конвертер для преобразования odt, odx, html, PDF, odp, xls, ppt, xlsx, pptx, text и rtf файлов

Standard converter является бесплатным онлайн-инструментом, который помогает конвертировать doc, docx и другие документы онлайн. С помощью него можно легко конвертировать odt, odx, html, PDF, odp, xls, ppt, xlsx, pptx, text и rtf файлы. Всего доступно 12 различных утилит на одном веб-сайте, что делает его весьма полезным. Возможно конвертировать файл MS Office в формат PDF, ODT (OpenDocument Format) файл в word-документ, ODP (OpenDocument Presentation) файл в формат PowerPoint и т.д.

Standard converter позволяет конвертировать все поддерживаемые файлы, не требуя регистрации. Кроме того, можно конвертировать сколько угодно файлов, без ограничений.

sc

 

Как работать с конвертером?

Чтобы начать работать, перейдите на домашнюю страницу онлайн-конвертера.

Главная страница - интерфейс, на котором видно все доступные утилиты для преобразования документов. Одновременно можно конвертировать несколько различных документов, открыв новые вкладки

 

Преобразование Word, Excel, PowerPoint и OpenOffice файл в формате PDF

Четыре различные утилиты для различных форматов файлов, но работают они одинаково. Эти утилиты полезны для преобразования doc, docx, xls, xlsx, odt, odp и ods файлы в формат PDF. Даже многостраничный входной файл будет успешно преобразован в файл формата PDF. 

Для преобразования нужно сделать два простых шага. Сначала требуется нажать на Выберите файл для добавления входного файла с компьютера. Далее нужно нажать на CONVERT. Начнется процесс преобразования. После завершения процесса преобразования конечный файл будет автоматически загружен на ПК.

sc1

Помимо преобразования этих форматов, можно преобразовывать обычный текстовый файл и HTML-файл.

 

Преобразование файлов OpenDocument в файлы MS Office

Если вы хотите конвертировать документы формата OpenDocument (ODT, ODS, и ОРС) в word, XLS и PowerPoint файлs, этот сайт поможет сделать это.

sc2

 

Преобразование docx, xlsx, pptx в doc, xls и ppt

Конвертер позволяет конвертировать файлы MS Office из docx, xlsx, pptx форматов в форматы doc, xls, ppt соответственно.

 

Попробовать Standard converter бесплатно.

 

 

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии