Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



DreamPlan Home - создайте 3D дизайн вашего дома

DreamPlan Home Design Software является полностью свободным программным обеспечением, позволяющим создать 3D конструкцию дома и украсить его с помощью различных инструментов. Можно создать как интерьер, так и экстерьер дома, а также изменить ландшафт вокруг жилища. Программное обеспечение предоставляет замечательные и простые в использовании функции. Кроме того, ПО очень легкое (около 4 Мб) и не займет много времени для загрузки и установки. Проекты можно сохранять.

Программное обеспечение лучше всего позволит создать цифровую модель нового дома. Софт можно использовать для создания модели строения дома и обстановки внутри дома. Программа годится для использования и в профессиональных целях.

DreamPlan-Home-Design-Software-home-design-software-interface1

Как пользоваться Home Design Software?

Большое пространство в интерфейсе отведено на создание нового дома. Дом можно начать строить со стены. Первая закладка вверху позволяет сделать это. Есть два режима просмотра стены, которые можно использовать в соответствии с вашими предпочтениями. После создания стены добавляются окна, двери, полы, крыша, окраска. Есть возможность выбора среди множества цветов и настенных конструкций. Все манипуляции производятся с помощью мыши и горячих клавиш. Инструкции по созданию стены или какую горячую клавишу использовать даются в самом интерфейсе.

DreamPlan-Home-Design-Software-home-design-software-create-buliding-1

После того, как создано здание, можно добавить внешние элементы, такие как растения, дорожки, качели и многое другое. Точно также можно определиться с интерьером в доме: расставить мебель, электронные приборы, выбрать сантехнику и т.д. Все это также делается при помощи горячих клавиш и мыши.

При добавлении элементов интерьера в доме можно заглянуть внутрь дома. Убрав крышу дома, размещаете мебель и другие вещи. Затем крышу можно вернуть обратно и сохранить сделанный проект.

DreamPlan-Home-Design-Software-home-design-software-add-furniture-1

В программном обеспечении есть две особенности, о которых хочется упомянуть. Во-первых, так как это 3D программное обеспечение, то у пользователя есть возможность вращать и просматривать дом с разных точек зрения. В интерфейсе предусмотрена камера, которая может быть направлена в любом направлении, стоит только нажать на нее. Вторая особенность заключается в том, что можно изменять ландшафт рядом с домом. Чистое зеленое поле на интерфейсе - можно поднять, опустить или выровнять рельеф с помощью мыши. 

Основные характеристики

  • Создание дизайна дома в 3D.
  • Создание экстерьера и интерьера дома.
  • Возможность изменить окружающий ландшафт.
  • Наличие камеры для просмотра дома с разных ракурсов.
  • Загрузка нужных цветов и дизайнов.
  • Два режима просмотра стен.
  • Добавление/ удаление крыши.
  • Простота в использовании.

Заключение

DreamPlan Home Design Software является хорошим и очень простой в использовании программным обеспечением. Все функции чрезвычайно просты по своей доступности.

Попробовать можно тут.

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии