Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Photoshop online: подборка online сервисов

Мы не представляем себе современную жизнь без фотографии. А сейчас каждый из нас может стать редактором своих фоток, благо есть фотошоп, который, к тому же, позволит нам и нарисовать, что нам хочется. Но не всегда есть возможность воспользоваться привычным Photoshop. В таком случае поможет Photoshop online. Какие же есть онлайновые сервисы Photoshop есть? 

Список Photoshop online

фотошопSumoPaint - сильный редактор, отлично заменяющий Photoshop. 

Преимущества: возможность работать без регистрации, сохранять файлы на компьютер. За дополнительную плату вы получите больше фильтров и различных эффектов для обработки фото. В принципе, работать можно, и не зная английский, так как блоки похожи с оригинальным Photoshop.

Pixlr.com - также мощный Photoshop online редактор на русском. Имеется возможность сохранять свои работы без регистрации на сайте. Интерфейс тут даже более схожий с Photoshop, так что трудностей возникнуть не должно.

Splashup.com - возможности: сохранение без регистрации, кроме того, вы можете сразу же поделиться вашими фототками / рисунками во всех самых популярных социальных сетях: Facebook, Flickr, Picasa.

Tuxpi.com - загружаете фотографию, применяете нужный фильтр и радуетесь своему творению.

Fotoflexer.com - загружаете фотографию, выбираете понравившиеся эффекты, редактируете насвое усмотрение и смотрите, что получилось.

Befunky.com - располагающий к работе интерфейс, множество различных эффектов-фильтров. Есть функция загрузки фотографии из социальнох сетей, например, с facebook, и вы начинаете ее редактировать. Свои работы можно сохранить на компьютер, отправить по электронной почте или же поделиться в социальных сетях.

Loonapix.com - предоставляется множество различных готовых шаблонов. Идельно подходит, если совсем лень или некогда редактировать фотографии. Загружаете фото, выбираете полюбившийся шаблон, и voilà.

Freeonlinephotoeditor.com - онлайн обработка фотографий: контрастность, сепия, эффекты, обрезание и т.п.

Editor.pho.to - русскоязычный online редактор. Возможность убрать красные глаза, добавить контраст и пр. Интуитивно-понятный интерфейс.

Pixenate.com - online редактор, позволяющий просто и быстро редактировать фотографии.

http://www.fanstudio.ru/index.html - русский простой онлайновый редактор фотографии, позволяет устраненить эффект красных глаз, доступность популярных фильтров: изменение оттенков изображений, балансировка цвета и тени, контроль четкости (резкость, контраст) и др.

Редактор фотографий в Google+ также позволяет изменять фотографии в профиле. Щелкните по нужному фото, в открывшемся окне выбираете Изменить фото.

Для любителей порисовать

Mrdoob.com - интересный сервис, позволяющий необычно рисовать и сохранять свои работы.

Kerpoof.com - данный сервис позволит вам создать кино, анимированную историю, поздравительную открытку и пр.cvetnye karandashy1

Picassohead.com - рисуйте смешные рожицы.

Mylearning.org - бесплатный образовательный ресурс организаций по изобразительному искусству, позволяет создавать портреты.

Makebeliefscomix.com - создавай комиксы.

Graffiticreator.net - создавай граффити с помощью очень понятного интерфейса.

Thisissand.com - наверное, вы видели, какие удивительные картины рисуют песком, хотите попробовать? Данный сервис позволит вам это сделать. 

Windowseat.ca - создавайте абстрактные картинки одним кликом мыши.

Fun4child.com - название сервиса говрит за себя: развлечение для детей, позовите малышей, пусть раскрашивают.

Sketch.odopod.com - сервис для создания набросков.

Psykopaint.com - рисуйте, выражая свое душевное настроение. 

Вот такая подборка онлайн сервисов для обработки фотографий и рисования. 

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии